Домашние животные
сколько раз в неделю следует кормить собаку ...Неужели люди берут собаку, даже не изучив, как следует ее выращивать
самое оптимальное кормление для собак - трёхразовое. понедельник, среда, пятница....
Виталия Жигула
Дюже часто, однако)))
Дарья Барышева
и главное в понедельник одну, в среду вторую, а в пятницу уже и до третьей дело дойдет)
Вт и цыган в старом русском анекдоте решил это узнать на своей лошади. Каждый день он давал ей все меньше корма. В один прекрасный день перестал давать вообще. Потом сетовал: Только отучал лошадь есть, а она взяла и сдохла. Собака-друг человека. А друга не обижают. Сначала покорми друга, а потом себя
меня это тоже удивляет. Хотя бы элементарное, но могли про собаку прочитать. Подготовиться к заведению собаки
ну.. как сказать -многие вообще не представляют, что купив щенка, с ним надо заниматься, постоянно разговаривать, играть, обучать.. . а тут еще кормить и выгуливать нарисовывается
тут кстати был пару раз вопрос от мужского ника даже - по сколько столовых ложек давать и щенок там был не декорашка....
А зачем читать? Вы знаете, уж лучше человек ничего не читает, и спрашивает: "Как быть? ", чем "опытные кинологи и ветеринары" , которые советуют откровенную чушь.
Я просто иногда бываю в шоке, читая ответы, мне даже ответить и возразить людям иногда нечего ((( Мне уже тут доказывали, что кобели должны метить территорию в квартире, и это норма, что, кроме как занятий с кинологом, и именно на площадке, собаку научить обычным командам невозможно, что у меня пес - просто по определению породы неврастеник, что собаки "в соответствии с исследованиями американских ученых" не могут видеть изображение на телеэкране, и остальную чушь, уже всю и не вспомню ...(((
Ну просто "горе от ума" получается (((
Кормить нужно ежедневно, бывает кормят один раз в день собак на даче, но это исключение из правила. Летом для многих собак это норма, а зимой обязательно двухразовое кормление, для собак содержащихся на улице при ниже -20С трехразовое.
Марійка Кумка сегодня в 21:47
У меня йоркширський терьєр девочка 5,5 месяцев мини и у нее выпали зубки, 2 нижних и 1 верхний, скажите пожалуйста это нормально, или нужно обратиться к врачу?
Вот у меня спрашивают... .
Не хотят ничего знать, читать, звонить.
Отупение какое-то всеобщее.
Вот у меня спрашивают... .
Не хотят ничего знать, читать, звонить.
Отупение какое-то всеобщее.
А многие так и делают. Сначала заведут, а потом спрашивают ну таааакие наитупейшие вопросы, что волосы дыбом встают. Если уж и читать, так нормальную, профессиональную литературу, но никак не ответы на "ответах" (в большинстве)
шесть - семь раз не меньше, разгрузочный день по выбору собаки.
по моему её надо кормить каждый день. вы ведь едите каждый день.
Вы вообще в своем уме зазавать ТАКОЙ впрос/????Собаку в ЛЮБОМ случае нужно кормить два раза в ДЕНЬ!!!! а вот в каком количестве зависит от породы!!!!
Зинаида Маскалёва
Дмитрий не спрашивал как нужно кормить собаку, а в этом вопросе выразил недоумение ппо поводу чьего-то вопроса или неграмотности людей
в неделю? ! раз 22=) три раза в день
Виталия Жигула
А полдник собаке не полагается?