2 раза
Когда был щенком 5 раз в день кормил
Домашние животные
Сколько раз на день, вы кормите Собаку?
2 раза
2 раза в день.
Утром и вечером каша с мясом и овощами, в обед - кефир.
Взрослую собаку обычно 2 раза. Но это звисит ещё и от породы. Гигантские породы склонны к завороту желудка и их желательно кормить в три приёма (то есть три раза в день). Когда жили немецкие доги, то так их и кормила.
3 раза. 2раза не наедается
Галина Иванова
Мой тоже не наедается)))
щнка кормлю 4 и потом буду на три переводить ( с 7 мес) а взрослым буду 2 раза кормить!
2 раза в день
Интересно, а вы?
Наталья Желибо
2 раза
Читаю ответы и ужасаюсь... .
Корм должен быть доступен 24 часа в сутки. Ладно взрослую можно голодом поморить (хотя двухразовое кормление живодерство натуральное) , но щенка 4 раза в день... Освенцим какой то.
Галина Иванова
Честно говоря согласен... Собаку надо три раза кормить...
Взрослая собака должна есть 2 раза в день.
2 раза в день утром и вечером.
2 раза после гулянья, утром и вечером
2 раза
старшая 2 раза, щенки 4 раза
два
Я своего бостона кормлю 3 раза в день.
2 раза в день, утром и вечером
Не корм, а вода должна быть доступна 24 часа в сутки. Плотненько кушают мои собы утром и вечером. Днем кефирчик, творожок, овощи могут погрысть. В сильную жару едят только вечером (не я голодом морю, у самих с аппетитом не очень).
Обычно утром и вечером. Летом только вечером.
В остальные сезоны раз в неделю обязателен голодный день.
Алина Колесник
Зачем голодный день?
Анастасия Туркова
о ваши любимые тойчики и чихи... всем собакам надо контроль питания! причем тут это?
а про голодный день я тоже никогда не слышала. надо, так надо, ваша же собака)
У меня з-с лайка, и он очень привередлив в еде. Если жрать не хочет, то, что я предлагаю (а плохого я не предлагаю: в пропорции 70%- мяса и 30%каши) - убираю миску в холодильник и до следующего кормления, а так обычно кормлю 1 раз в день (вечером) + кефир или творог днем.