Домашние животные

А вообще реально найти В ДОБРЫЕ РУКИ щенка немецкой овчарки? Я уже 5 лет жду такого объявления!!!

реально, но лучше ориентироваться на область, где порода не оч ценится
Кристина Рысь
Лучший ответ
Ну знаете, случится может всякое, может кто без родословной, нечистокровного отдаст. Может еще лет 5 прийдется ждать.
А можно было бы за это время денег накопить и купить себе отличную овчарку. Или начать копить сейчас, а не ждать у моря погоды.
Meruert Temirbolatova
за пять лет целесообразнее накопить было бы, я на первую ВЕО накопила за 8 месяцев при том что я студентка
Аня, если бы ты в течении 5 лет откладывала по 200 руб. в месяц -уже бы накопила отличного породистого щенка.
За 5 лет можно не только на овчарку заработать....
А на нормальную еду, прививки, ветеринара если потребуется тоже ждать будем когда добрые люди помогут? Банка витаминов нормальных 1500 рублей стоит в среднем.
Анна Ромадина
Да, прочитала ваш вопрос .. Знаете, даже если бы были щенки - не отдала бы. . Так что ждите еще 5 лет, может, кто и найдется (((
Кулик Нина
Ну сами подумайте, зачем кто-то будет отдавать чистопородного щенка бесплатно, если можно продать? На овчарок практически всегда есть спрос.

>>Была возможность с Крыма привезти, там они вообще не ценятся что ли
Цены на чистопородных собак везде примерно одинаковы. За 300 рублей - я сильно сомневаюсь, что это вообще овчарка.
Лариса Анина
реально .но редко! За 5 лет можно было скопить уже не на одного щенка!
Ну породистых надо искать через знакомых. Обычно такие щенки расходятся по рукам без всяких объявлений.
Мария Макарова
На сайте в Спб "Отдам так, отдам даром"
Елена Стукова
это редкость многие получают их через знакомых а так это стот денег и не дешовых
Ирина Петрова
поищите в приютах, там тоже есть породистые, есть же спец организации всякие
очумели вы нынче мамаша ..маленький ребенок и собачьи слюни шерсть и грязь и гафканье с утра до вечера