Домашние животные
Как кормите кошек - сколько влезет или черпак-норма? Мои смотрят жалостливо, выпрашивают, едят, пока не разопрет))))
Мой полосатый кушает в режиме нон-стоп
один раз в день кладу в миску еду, кот ее съедает в течение дня. он у нас не любитель поесть, поэтому вообще никогда не попрошайничает
Завидую. Мои обычно жалобно просят и с жадностью бросаются на еду. Но съедают половину и больше не едят. А потом мне на выставках стыдно: сам толстый, а кошки худые. Хорошо что ещё мохнатые: их худобу видит только тот, кто держит их в руках.

Я вам прямо завидую! Моя - с уговорами, по маленькой крошечке.
кот наш ест когда хочет и сколько хочет еда лежит всегда и нормальный
если они у вас не обжоры страшные, пусть привыкнут, что у них всегда есть еда, так всем проще и им и вам... они больше чем надо не едят обычно, бывают исключения, но чаще всего не злоупотребляют едой...
Мои, если дать сразу много, проквасят. Что угодно, хоть сырое мясо. А если давать по кусочку да приговаривать: "Ну все, ребята, это последний"... полкоровы точно уплетут) )
И кашу им выкладываю по столовой ложке, но чтобы всегда была.
Моя каждый раз бежит на кухню и жалостливо смотрит, хотя кормила 20 минут назад. Обжора
Вы про какой черпак.. . Кормите в соответствии с нормой.. . согласно живой массе и возрасту.. . Вот бы ВАС накормить в "насильную" ...твне соответствии.. . думаю, у вас взгляд будет своеобразный.. . уж молчу про стандартные вопросы связанные с пищеварением.. . Подумайте..
Я не перекармливаю своих кошек. Я даю им утром и вечером норму.
Маленьких котят не стоит кормить скока лезет))) )
А взрослого кота я кормлю сколько он хочет. У него порой зажоры бывают) ) Ест как лошадь)) ) А порой как наестся уйдет от кормилки. У него там всегда есть что поесть) Так что в еде я его не ограничиваю)
У нашей кошки корм сухой стоит постоянно, ест когда хочет и на фигуре не отражается - худорба, но если кто идёт в кухню бежит и начинает как сиротка сидеть у миски и таскать по кусочку пока не похвалиш. Раз в неделю даю сырой желток, молоко, мяско, рыба вареная, в общем не голодает. За оливки и маслины готова на всё,наверное в прошлой жизни была итальянкой.
Кошка может съесть больше своего веса!
норма, шоп не подохли от ожирения. Жалостно смотрят, угу. Пускай тренируют силу воли-негоже моим сфинксихам с натянутой шкуркой существовать, они должны быть складчатые