Домашние животные

А не хотели ли Вы,что бы Ваши собаки/кошки сказали Вам хоть пару слов?

И что бы Вы хотели от них услышать,в какой момент?
ЧТо-нибудь адекватное. я бы в тот же момент бросил пить, курить, употреблять и т. п.. . кошмар. как представлю)

а на самом деле, я хотел бы поговорить с кошками на тему того, что они видят и чувствуют, потусторонние миры, например.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Я без слов понимаю) Даже перевожу народу)) ) Если б человеческим языком заговорили, все трое кошаков сказали бы: "Ну ты тупааая")))
Aleksa Leik
Боюсь, что единственной фразой у моего песика будет: ДАЙ ПОЖРАТЬ!
Анна Тюрина
Нурлы-Ай Тилекова )))Эта фраза,наверное,была бы самой популярной)))
да он и так говорит, только без слов, можно мимикой выразить больше чем словами. я сама не люблю лишних слов
Ксения Попова
Мне моих домочадцев хватает с их болтовнёй, если ещё и собака заговорит, я из дома сбегу. Наверное, желание услышать что-то от животного возникает у очень одиноких людей.
Нурлы-Ай Тилекова Не могу согласиться,когда моей собе плохо,я очень хочу услышать слова,я так сижу с ней и спрашиваю.Хотя одиночества у меня нет (а хотелось бы иногда)....
У нас и так она каждую ночь с котами разговаривает. Спать невозможно.
Dado Dado
Лучше не надо!!!!
ой, чувствую, что они будут матерными :))
Она не говорит, но все понимает. В буквальном смысле, понимает человеческие слова, до смысла которых так просто не догадаешься - тут явно надо язык знать. Так что дело за малым. Скоро, наверное сама заговорит.
***** *****
иногда хочеться, когда они дико орут!
Т Т
очень, когда болеет, чтоб понять чем помочь.
иногда хотелось бы когда на долго уезжаю позвонить спросить как дела что делают не разнесли ли они весь дом
не знаю как они, а я б многое сказала, только боюсь ответят оочнь грубо...
Elnura M
Я уезжала из родного города, и когда я сказала это собаке она стала плакать.... У нее реально потекли слезы.. . И в тот момент, мне были не нужны слова - она единственное живое существо, которое поверило что я уехала.. . Ни друзья, ни родители в это не верили.. . Я думаю, если бы животные умели говорить - они бы и умели врать!! ! Пусть даже самому себе....