Домашние животные

Ну что за напасть :( 10 лет живёт у меня очень маленькая кошь, завели ещё одну, так она ещё меньше выросла!

Это же здорово)))) )
многие хотят завести миниатюрную собачку, а у вас миниатюрные кошки))) )

это лучше же чем жирный котище на диване)))) )
Сымбат Сунгаткызы
Лучший ответ
можа ты попутал чего и это не коши, а воши они обычно мелкие
У меня старший кот довольно крупный, но стройный, а вот младшему сейчас 7 месяцев уже, а он в 1,5 раза меньше старшего, зато пухлый как шарик. Кормлю я их одинаково, условия одни и теже. Наверное, дело в наследственности.
А что плохого в этом?
У моей подруги кошка была очень упитанная, плотная, килограмма 2 весила, котят рожала как мышат, они в месяц были едва с новорожденных обычной кошки и бегали на ножках-спичках, коты потом вырастали солидные, одна ее доча с ними жила, была наверное на полкило больше.
Но что замечательно - эта мини-киса крыс таскала с себя размером, и детей учила.
Сейчас другая подруга кота завела, так он тоже месяца на 4 тянет, не больше, мышей таскает пачками, кастрат, а кошки так иногда, они крупнее.
Так что дело не в размере, главное душа!

Ты моего котю в сумерках не видела! Нормальные коты - силуэт, не поймешь кто, но видно. А этого паразита с расстояния полтора метра даже в движении не заметишь, только по глазам угадываю, блеснуло, значит там кот!
Юля Глушкова
так это здорово! мини кошки
Деloveайа Lady)))Xd
Татьяна Малахова Я их в темноте путаю) Так неинтересно) Хоть бы одна нормальных размеров была.
мне бы так!)
Татьяна Малахова Фииига у вас животное!
Сколько это рыжее чудо весит?
Кормить не пробовали?
Татьяна Малахова Умный очень?
Пшол отсюда.
у вас в доме негативная энергия либо кормите хреново
заведите британца