Домашние животные
Как ваши коты перенесли кастрацию?
Как бы ты перенес стерилизацию я хотел бы посмотреть! Тогда бы не лишал котика, за которого в ответе, этих радостей его маленькой жизни!!!
не нагадили
нормально перенес, хотя ему было больше двух лет.
Через два часа проснулся, ещё через два стал ходить покачиваясь. На следующий день был уже как огурец. Никакие швы через две недели уже разойтись не могут, там всё срослось, если не было воспаления. Мы через неделю уже и думать забыли.
мы касрировали дома свой врач вродибы ничего
мой хорошо.
когда всё закончилось, я понёс его домой! Он спал в пакете! Т. к. до дома далеко нести без пакета! А потом надо обязательно постелить не нужное мягкое одеяло, возле тёплого места! Он прижайшие 6 часов почти не будет всвтавать! А не нужное одеяло для того, что ему обязательно нужно будет в туалет, а ходить ещё ему нельзя1! Мой обписялся в одеяло! Вот для этого и оно не нужное! А второй раз в туалет как ни как он дополз до него! И сходил! А потом вам надо его на следующий день разробатывать! Пускай ходить нормально научится! Просто он тогда ходит как пьяный и колыхается! И тяжёлую пищу ему пока ещё нельзя будет! и не знаю как, но надо ему больше витаминов! Просто мой все овощи ест и поэтому он и набирался витаминов! И не надо его подкидывать даже если прошёл гоб после операции! Иначе швы могут розойтись!
Долго отходил от наркоза, а на следующий день уже чувствовал себя прекрасно.
Metazoa)
У нашего с головой теперь, что то)