Домашние животные

Убираю стекла из-под дерева на пустыре-один походил посмотрел,другой в 30-ти метрах встал,собаку посадил,стоит-смотрит..

Это что,так странно выглядит,когда человек убирает за свиньями битые бутылки?? Причем,после того,как моя собака две недели в повязке и с порезанной ногой ходила...
А*
Айна *****
о да, я тоже раньше этим занималась по всему ближайшему лесопарку, пока мои часто резались.. . собирала в мешки или закапывала.. . а вообще это уже на автомате - что остриями кверху лежит перевернуть и в землю втоптать.. . первая моя собака в полтора года чуть не погибла от потери крови после пореза передней лапы, была сложнейшая операция, с того света возвращали.. . было перерезано несколько сухожилий (2 пальца остались негнущимися) , артерия и 2 вены.. .
у нынешней моей девки тоже сухожилий не хватает, один палец на задней торчит прямой. причем не засекла, в какой из порезов это случилось.
Анастасия Сай
Лучший ответ
На три вещи человек может смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на то, как работают другие)))))))) )
Так что ничего удивительного в этом нет))))))))))) )
А я тоже и на пляже и в местах выгула убираю стекла, причем на автомате))))))))))))
Алия Омарова
Вы поступаете правильно. А люди пусть смотрят - есть шанс что хоть кто-нибудь подумает и, может быть, последует Вашему примеру. Или задумается, стоит ли бить стеклянную посуду.
Вам просто большое человеческое спасибо!!!
Вы молодец, я тоже битое стекло убираю, и мне пофигу кто обо мне что подумает. Лучше людям вообще не знать какие мысли и желания у меня возникают по отношению к "свиньям",когда я в очередной раз обнаруживаю порезанные лапы у своей собаки. При чем мы живем фактически за городом, новый микрорайон, вокруг поля, леса и уже такое место загадили! =(
Марина Голуб
Вы молодец! Я с мамой и собакой на той неделе на занятия по воспитанию ходили, и собака тоже лапу порезала в парке. Теперь мама пока я с собакой занимаюсь, ходит стекла собирает. Хочу сказать, что не маленькую кучу мама за 1 час находит!
уродов всегда хватает, а вы молодец, сам не сделаешь никто не сделает
По-моему, благодаря собачникам, скоро дворникам делать будет нечего. А куда деваться? Собака занята игрой и обнюхиванием местности, а мы-общественно полезными работами.
Анель Бец
Как хорошо, что есть единомышленники!! ! Надеюсь нам удасться обезопасить себя, наших детей и домашних любимцев))