сухой корм мои едят не быстро, по этому он стоит в мисках по часу примерно
если не съели, то убираю
натуралку если не доели то убираю через 15 мин примерно
Весь день еда стоять не должна .
Домашние животные
А у вашей собаке всегда стоит еда или вы ей ставите когда приходит время есть, а потом убираете?
Свежая вода стоит круглосуточно
А корм насыпается непосредственно перед кормлением. Собственно говоря мои никогда ничего не оставляют в мисках
Я своих собак кормлю по часам. И у нас такого не бывает, что еда стоит. Поставили, за 1 минуту они поели, всё,посуду убираем. Вечером так же!!!
всегда... хотя знаю, что убирать надо.
убираю. могу оставить миску с кормом, только если он с утра не поел, а мне на учебу уезжать.
2 раза в день у моей собаки стоит еда по 20 минут, если поела- хорошо, если нет, то через 20 минут убираю в холодильник до следующего кормления.
У нас еда в мисках не застаивается. Если французы не доели, то пылесосы лабрадоры все подбирают.
Кормлю 2раза, строго по времени 30мин стоит миска не поел твои проблемы, терпи до следуйщей кормёжки.
Всегда ставим и убираем, 2 раза в сутки, в одно и тоже время.
еда должна быть только на время еды, а постоянно стоять должна только вода.
у нас 4то то в миске невозможно оставить, т. к. сметут полюбому. В смысле у нас такое добро, как еда, не залеживается долго.: ) а вот вода всегда на месте.
Убирать надо обязательно!
Перед прогулкой даю поесть. Во время кормления держу миску в руках, на нужном уровне. Это и сближает, и ...сближает!
Миска пуста, уношу в кухню.
обязательно убираю
еда всегда стоит, консерву они едят только как накладу, а сухой корм и вода стоит всегда
вода есть всегда, а вот корм сразу убираю
В одно и тоже время ставим, потом убираем.