Домашние животные

А ваши собаки как клянчат еду???(У меня пёс веляет хвостом ползёт на пизе и глухо порыкивает если этого мало хвотает ле-

гонько за адежду и подёргивает)
Бекка
У меня цвергпинчер, как только начинаем есть, он начинает скакать до высоты стола, как будто его неделю не кормили. А оставить на столе что-нибудь съедобное - это вообще невозможно, сразу сворует, утащит в свой домик и разгрызет на мелкие куски. А ведь кормим 3 раза в день. Вот еще сегодня, пока готовила борщ, стащил со стола целую морковь втихаря (когда я спиной к столу стояла у плиты)
Рейда Хайрутдинова (Юзаева)
Лучший ответ
ни как. ему воспитание не позволяет попрошайничать. всё, что положено он и так получит, когда надо будет
Юлия Андрюшина
Избаловали)) ) Мой просто жалобно, жалобно смотрит)
Особо не клянчит. Подбежит посмотрит пристально че там едят, у мню разговор один: "Пошел вон"))))))) Он сразу и уходит или ложится где-нибудь неподалеку, сворачивается калачиком и дрыхнет.
Айгул Шужина
У моей собаки нет такой привычки попрошайничать. Ест 2 раза в день и этого ей хватает. Дисциплина знаете ли))))
Ася Кынева
У меня собаки сыты всегда и не занимаются такой х.... й как попрошайничать!!!! Я сама их иногда угощаю сладкими печеньками из зоомагазина, фруктами и ирисками!
Ничего не выпрашивает. Кушает утром и вечером. У меня сын имеет привычку кушать лежа на ковре и смотреть телевизор, так когда звонит телефон, он оставляет тарелку и уходит. Так она даже к тарелке не подходит.
Елена Солнцева
Кладет мордочку на колени и всем видом показывает, что она тАк несчастна
никак. у них нет связи между нашей едой и своей.
Н Карапетян
да вообще поесть спокойно нельзя, сидит так в рот смотрит по любому аппетит пропадает и отдаешь ему еду. Но это при условии что я мясное что-то ем. На чай он нереагирует.
ну вот как ему не дать если он так печально смотрит?

Keiko Nigai
Натэлла Решетникова Кстати на фото взгляд злой!!!
Keiko Nigai Взгляд не злой, а уставший он только что с охоты пришел есть хочет как собака.
Интересно, а что вам не понравилось в названии породы Эстонская гончая?или вы о такой и не слышали?
озадчьтесь у ее создания интересная история
вот так:

Elena Alieva
мои танцуют...
Елена Глушко
Питается только в часы кормления, больше на кухне не появляется. В перерывах между кормлениями не прикармливаю.
Nasiba Ismatova
И одну лапу даст, и вторую, и две сразу, и мордюлю на стол положит (размеры позволяют) , и голос подаст, только, что бы ее заметили и угостили.
Мои не попрошайки. Они воспитанные.
Глазки строит.)
Юля Юля
Смотрит печальными глазами, аж за душу берет.
у меня Бонька виляет хвостом и в глаза пристально смотрит
моя подходит к шкафу в котором лежат лакомство и мордой показывает на него))
Надо отучать попрошайничать, некрасиво, особенно перед гостями