Домашние животные

Почему собака отказывается от угощения красной икрой?

глупость сказали!
1. нос собаки (нюх) настроен на "мясо, мясное" - то есть запах "съедобный"
возьмите отваристый мясной бульон и полейте икру - результат будет другой.
2. собака хоть и животное но в плане еды не глупое. икра "жидкая, мягкая и бесформенная"
- собака это понимает и остерегается. если бы икра была бы твердой, жесткой и с запахом мяса, собака бы съела.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Зажралась, заразка такая))))))
Потому что это для вас она вкусный и дорогой деликатес. А для собаки вонючая соленая гадость. У меня, например . собака шоколад не ест. Спереть и растерзать может, а есть не будет Это не говорит о том, что она уменя окончательно зажралась - я вот жить без шоколада не могу, а животному этот вкус по барабану.
Одно слово - собака!
Ірина Маласай
не приучена с детства, у нас на берегу есть щенок, мы его кормим рыбой - ест, за ушами - треск!
Потому что для нее это не деликатес, лучше дай мосолок, она оценит по достоинству твое угашение.
Собака ваша умничка!! ! Она из Гринписа и рыбьих "зародышей" не ест!!!
Елена Минчук Ага, с Гринписа. Если начну сейчас считать сколько он кошек, ёжиков и лисиц передушил, то у Гринписа будет плохое настроение.
не любит она ее наверное
Изысканный гурман.. . :-)
Liudmila Nikolaeva
Зажралась ваша собака. Высылайте икру мне. Приму в неограниченных количествах, съем сама )))
Не любит красную! Попробуйте дать черную...)))
не любят они! наша тоже не ест)
Лю
Людмила
Зажралась скотина!!!!
да она просто не хочет. вот и все:)
Svet Ol