Домашние животные

Почему собака отказывается ужинать?

собаки умеют себя регулировать в еде
чаще всего они летом, когда жарко, отказываются от ужина.
просто посмотрите за нею, за ее поведением, настроением, состоянием и тогда сделаете вывод - случай это или неприятная закономерность.. .
если продолжит есть как ни в чем не бывало, то все хорошо
Марина Сюкалина
Лучший ответ
Если отказалось только от ужина-ничего страшного. Собаки иногда устраивают разгрузочные дни.
иногда собаки сами выбирают режим питания и количество если собака здорова и не худеет то ей хватает той еды которую она получает
Гуляя встретила врага, вот и решила передать ему свой ужин. Понимать надо....
полдник еще действует)
Зажралась
Ну значит не голодна, животные умные когда нуджно тогда и едят
А ты завтрак давала ей? Скорей забыла... вот она и ужинать отказывается... Чо собака дура что-ли... А может это ЛЮБОВЬ!
собака друг человека.. . а мы говорим - ужин отдай врагу.. . поэтому и не ест :)))
Не хочет есть или заболела...
Потому что ужин ей не нравится.
potomu 4to sadaki kuwaut tolko dva rasa a moya kuwaet kogda ya sawus pryamo v rot smotrit dam ili net nu kone4no ya ei vse dau a potom no4u ya tolko xrumkanue sliwu kak ona svoi suxoi korm est
Если это необычное явление, то надо задуматься может поела что нибудь на улице попробуй дать сахарок, если съест то все в порядке с ней, если нет то попробуй дать бледно розовый раствор марганцовки.
собака должна есть один раз в день, а то и в два дня, природу нельзя нарушать, в старости цейроз печени и рак лимфоузлов приобретайте свежие говяжьи потроха, вымя, варите с кашей, собака счастлива когда голодна
Может она отравилась в целях профилактики можно взять сырое яйцо взболтать его и налить в мисочку у меня такое с котиком было можно просто так давать!