Домашние животные
а как вы нашли и взяли котёнка с улицы?что вы сделали,когда принесли его домой?
Муж шел в магазин, на ступеньках оного обнаружил полудохлое существо (котика), пожалел, принес домой. Я котенка накормила и положила спать в коробку от обуви, там он продрых почти сутки, а на следующий день я его отмыла, проглистовала. Теперь спит у меня на подушке и песенки поет. Кстати, по началу мы решили, что котенок кошка, назвали Соня, а после уже стал Сёма.
мы на первом этаже живем... сам забежал... собака была удивлена))))))) покормила конечно и осмотрела... потом сажала в лоток, чтоб не было сюрпризов.
Муж на машине ехал, ему под колёса какие то сволочи бросили котёнка, сумел вырулить, не задавил. Подобрал, принёс домой. Котёнок был полудохлый, худой и весь в крови. Лечили, кормили. Вот уже восемь лет живёт у нас Мурзик, огромный, рыжий и любимый.
Первым делом накормили досыта. Потом выспаться дали. А потом помыли, блох, глистов прогнали.
малюсенький котёнок на улице лёг на кроссовки мужа и муж принёс его домой. я котика помыла, вывела блошек, проглистогонила покормила и подарила соседке.
мыл в ванной с шампунем от блох, потом кормил, не убивать же, я не маньяк.
Мы просто мимо проходили, котенок сам к нам очень громко попросился. Накормили, искупали, горшок поставили. Глистов потравили. А главное, дали кисе дом.
Мы его вычистили!!!
Не могу ничего подсказать! я котёнка взяла из рук, он сразу ко мне привыкнул! Буквально чреез 1 секунду!
частенько подбираю бездомышей. первым (САМЫМ ПЕРВЫМ) делом я отмываю его и вымываю всех или почти всех блох. затем сушу феном быстро и капаю капли от блох сразу после этого всего кормлю его вместе с таблетками от глистов. и все дело в шляпе)))) далее в течении недели откармливаю и привожу в порядок шерстку для того чтоб его захотели забрать в дом новые хозяева ))
сначала накормила напоила и спать уложила)))))))) ) изкупать главное