Домашние животные

Нашел во дворе котёнка. он еле пищит и не ходит. принёс его домой, дал ему молока из пипетки. что ещё надо сделать?

очень слабый. что делать?
Инга Миронова
бутылку с теплой водой постоянно. ему тепло и молоко нужно
Татьяна Суворова
Лучший ответ
Инга Миронова грею воду. спс
когда у моей кошки родились котята я сделал следующее, налил в 1.5 литровую бутылку горячей воды и завернув в полотенце положил в гнездо которое соорудил из махрового полотенца. Это им очень сильно помогало....
Альона
ветеринару бы его показать...
Осмотреть на предмет блох и клещей. Помыть аккуратненько. Затем - к ветеринару.
П Максудова
закутай в что-нить тёплое и дай отоспатся
Анна Голякова
Быстренко зайдите на форум Пес и кот. Проситесь в СКОРУЮ. Там подскажут, помогут.
Отнести назад во двор.
Вымыть, от блох вычистить, дать поесть-попить к доктору
правильно, из пипетки поите молоком. утром к вету (у нас если берёшь животное с улицы домой, первый осмотр бесплатно и на лечение скидка (если требуется)) . как окрепнет глистогонить и прививать. а потом заботиться и любить. как подростет кастрировать\стерилизовать. и будет у Вас домашний любимец.
ветеринару показать
Veronica Grebanos
к ветеринару
глист протравить.. и в ветеренарку на осмотр так сказать
Ал
Аленка
очень маленький? может, у него обезвоживание, тогда лучше почаще поить разбавленным с водой молоком. Придется повозиться: спать точно не даст! Так что вымой его, и к себе под бочок!))
из пипетки накормите если котенок маленький и больной лечите и еду через пипетку. и не надо выкидывать Вы уже ответствен за него.
а кто советует выкинуть их самих скоро выкинут, нужно быть нормальным в этой жизни а не придурком безжалостным.