Домашние животные

Почему многие считают, что домашним кошкам не нужна вакцинация?

возможно потому, что никогда не видели как кошка умирает из-за не сделанной вовремя прививки, не пытались спасти умирающее животное. а еще против бешенства прививать необходимо что бы в первую очередь обезопасить себя и свою семью от этой заразы, отговорки типа "Кошка все время в квартире" не пройдут, в этом году в нашем городе бешенство зарегистрировали у домашнего хомяка.
Алия Муратбекова
Лучший ответ
Вакцинация нужна всем кошкам.
Мира Кайранова
а мы своей за 13 лет ни разу не ставили ни одного укола и ни разу не посещали вета! ! только сейчас начала болеть, уже от старости зубы и параанальные железы
ну например у нас всегда было заведено в доме так, что разуваемся и раздеваемся в "предбаннике", куда коту доступа не было никогда, руки родители приучили после улицы мыть. и кстати кот на даче гулял (ну это сложно конечно прогулкой назвать, он обходил 6 соток по приезде и уходил в дом) , при этом прожил 16 лет, заболел в 15 отказали почки. за всю жихнь не чихнул.
Дураки потому что. Ведь с улицы на одежде и на обуви тоже можно заразу принести.
Алина
однобоко мыслят потому что, и сами не сталкивались с болячками дом. животных, принесенных с улицы на обуви, к примеру
Потому что не понимают, как распространяется инфекция... НЕ достучать людям, что и обувь, и одежда и рука, да везде может быть зараза. . Ну что тут делать, только злиться и жалеть приходится бедных кошек с чумой....
Лишние деньги тратить неохота.
Alisa Slavina
это решает хозяин
Наиля Баскаль Никто и не отбирает этого права, мне просто интересно какими доводами хозяева аргументируют отказ от вакцинации...