Домашние животные

Почему моя собака вылизывает тапки мужа изнутри? Приходим с работы порядок в доме а у мужа в тапках болоти!!!

D:
Danilova :*
Наш пес тоже любит ноги нашего папы))) ) стоит ему только на диван сесть и носки снять - все, "соска" готова!!!! И обнимет, и вылижет, а потом заснет, как младенец)) )
Чё-та, видать, мужицкие гормоны (или феромоны? ) собак привлекают больше, чем женские.. . Не зря же говорят, что настоящий мужчина должен быть вонюч, волосат и еще что-то там...)))
Асемгуль Касенова
Лучший ответ
Ваша собака очень любит Вашего мужа и это правильно. Не хотите тапки в шкаф, тогда в мешок и на вешалку.
X!
Xxx(Дашка)Xxx !
Моя собака таким образом научила моих мужиков (мужа и сына) не разбрасывать свои носки где попало. Вот и ваш муж пусть тапочки свои убирает в недосягаемые для собаки места. Думаю что это единственный выход из положения.
лучше мужа научить тапки повыше ставить...
Люблю Жизнь!
быть может у мужа потеют ноги и запах притягивает собаку
да не в этом дел мыть не мыть. просто собакам нравится запах! только и всего! удачи!
но вашей псинке все равно нравиться именно запах пота вашего мужа! пусть вы его не ощущаете, но тапки -то не вы нюхаете, а ваша собака, а у нее на этот счет другое мнение! запах у человека все равно ни куда не денеться, совет один ходите дома в носках, их легче содержать в чистоте и убирать подальше от собаки
убирайте тапки туда, где собака не достанет. тем более щенок.
Kerez Turgunova