Домашние животные
А вот почему - кот ссыт в тапки ненавистному хозяину, а собака не ссыт. Коты подлее что - ли?
коты хитрые, мстительные, подлые зверушки, но зато такие мягкие и пушистые, и мурлыкают, поэтому все ими умиляются и даже девушек ласково называют "кошечка", а собаки на подлость не способны, если уж что в открытую нападут, зато человек человека презрительно называет "собака", вот так человек свои заблуждения и в свою жизнь переносит.
Мстительнее, наверное.
месть кота эстетически более выверена, что говорит о ...
коты вообще жуть
собаки более великодушные..
с чего вы взяли? очень многие собаки тоже назло гадят
да нет в животных подлости ...это какие-то их инстинкты... которые нам не ведомы...
не знаю, наша кошка не мстит, она очень добрая. а вот пёс может нашкодить. правда, не со зла, а потому, что любит хулиганить. только он не гадит, а рвёт и грызёт всё, что плохо лежит.
коты хитрее и независимее, а собака преданно смотрит в рот тому, кто её кормит и готова все простить
А у моего соседа собачка Монька такая, как только он ее тапком, так через полчаса кучка на его постели.
Не все коты так делают, не надо под одну гребенку. Иначе можно сказать все собаки агрессивны и кидаются на людей.
Если кот не приучен этого не делать, то виноваты хозяева, а не он.
Собаки умнее.
Коты и кошки обидчивые твари.
И если хозяин пнул его тапком хотя бы один раз, то он будет ссать в тапки.
А собоки-нет.