Домашние животные

Купил котёнку китекет для котят, а он только близывает и не прожевать ему. С чего по вашему начать его кормить если...

если корм для котят ему похоже ещё рано.
все что угодно только не вискас и не китикет, помрет через 5 лет, лучше проплан
Анастасия Капустина
Лучший ответ
сметаны дайте...
Элла Зыкова
не стоит кормить животных кормом фирмы марс... .
купите роял канин хотя бы консервы, и можно сухой, у них хорошая линия для котят, мой до 3 месяцев кушал.... если сухой трудно грызть, то размачивать нужно только в теплой воде.. в кипятке все полезные вещества исчезнут.
Angel Beautiful
а сколько недель котенку?
Ксения Самсонович Почти 2 месяца, что посоветуешь?
Почему сразу помрет? Моя кошка жрет вискас и фрискас (не сухой) и живет припеваючи. Скоро 10 лет.
Лилья Смирнова
да все что угодно хлебный мякиш с молоком, пожевать кусочек сосиски с хлебом, пару ложек борща, только овощи нужно размять хотя бы ложкой, можно любые жидкие каши и т д и т п. Только не сухомятка
китикетом отравите своего котенка. Можете купить хороший корм суперпремиум класса, для начала размачивать его водой. Или кормите натуралкой.
Хотя, судя по советам тут сидящих, кормите лучше кормом. От сосисок тоже быстро ваш котик скопытится
Опять прикалываются. Начните с того что выбросите китикет и купите корм премиум класса.
Elena Gardner
Я как вермишель котятам запаривал сухой корм (вискас или китекет), тока тока от титьки оторвались, сыпанул горстку и кипятком заварил, даже тыкать не пришлось, я офигел аж от такой картины.
Откройте пакет Обязательно в теплом состоянии
да. вискас.. китекат.. наверно не стоит ((любой ветеринар просветит Вас, что это чуть ли не "вторсырье"...зайдите в зоомагазин поинтересуйтесь-там всегда ответят, а пока наверно действительно сливки молоко творог.. . Например :"Начинать прикорм лучше всего с обычного, "человеческого" детского питания, также можно давать протертый творог, постепенно прибавляя мясо и овощи. Из питья – нежирный кефир. Обязательны витаминные добавки, так как организм только начинает формироваться, и ему нужно большое количество веществ для правильного роста и развития. Растущим котятам в первую очередь нужен кальций, также просто необходим фосфор. "
домашней едой. кашки всякие молочные