это аскарида, круглые черви. вышел через рот, согласно циклу развития. котшке-фебтал (внимательно инструкцию) .
всем челенам семьи-тоже антигельминтики из аптеки, фармацевты посчитают (надо знать вес ).
в дальнейшем всем весной и осенью дегельментизация. по данным ВОЗ 85% населения земного шара с паразитами.
от них наши аллергии, кашель, плохое зрение, даже лишний вес. НЕ ПУГАЙТЕСЬ! ЭТО ЖИЗНЬ!
Домашние животные
Сегодня моя кошка вырвала, и в рвотной массе мы обнаружили белого круглого червя длиной 4-5 см. Теперь я не знаю что
От глистов лечить животину ! :-) Че тут знать-то :-) Через рот выходят тоже! Это нормально !
к врачу естественно зараженную собу. узнать степень заражения. и естественно глистогонить семью и всех живущих в доме животных.
Аскарида. Купить в вет. аптеке от глистов комбинированное. Аскарида опасна для человека.
Пипиразин пропить ВСЕМ! К ВЕТУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ.
выход с рвотой признак сильной инвазии
хорошо было бы червячка в коробочку и ветеринару на досмотр
но даже если уже выкинули лучше всего вас проконсультирует ветврач
и к тому же глистогонить недостаточно необходимо еще проводить санитарные мероприятия - мыть с дезсредствами предметы обихода, одежду обрабатывать и т. п
Это значит что твоя кошка страдает, слишком много в ней паразитов, если питаются из одной чашки - пропои и щенка
Я свою таксу и кота раз в пол года пропаиваю очень сильными таблетками, предназначенными для человека, против нескольких видов паразитов, чего и тебе советую
Купи таблетки от паразитов (против ленточных червей я полагаю, они белые и длинные)
Мы в ответе за тех, кого приручили)
у меня тоже самое с кошкой случилось вырвала жидкостю белой а там червяк очень маленький даже не знаю и за чего это
и вам дегельминтизацию провести нужно, всей семье! - обязательно!