Домашние животные
ЛЮДИИИ...Что делать??? Кошку вырвало червем...
..Что делать...Кошку сегодня вырвало каким - то полупрозрачным червём (Длинным, похожим на проволку)...Почему такое У меня дома маленький ребёнок, он постоянно с ней играет, я боюсь, может ли это быть заразным?
И ничего страшного в этом нет. Обычный глист. Это только звучит ужасно. Глистогон нужно дать. Только не экономьте, купите хороший, и в лоток на время глистогона постелите белую бумагу.
Глисты и у людей есть (да-да)) ) иногда, даже у самых чистоплотных и воспитанных)
Вопрос: Кошку вырвало два раза червями. Что это такое? Не опасно ли это для моего ребенка?
Ответ: У Вашего животного глистная инвазия. Срочно сдайте анализы на яйцеглист и обратитесь к ветеринарному врачу. После определения вида гельминтов, врач назначит Вам соответствующие лечение. Ограничьте общение детей с кошкой и соблюдайте правила личной гигиены.
Так глистогонить надо периодически.
Гельминт этот червь называется
Глистов гнать кошке надо вовремя.
Заодно всей семье пропить глистогонное.
Как можно спрашивать, что делать в такой ситуации? Что можно здесь сделать другого, как ни обратиться к ветеринару (лучше всего принести в веткабинет этого червя для идентификации - сдавать кал на анализ в этом случае - лишнее) . А также хватать ребенка и бежать к педиатру. Да и самим взрослым необходимо "проглистогониться". В принципе, я думаю, что педиатр и сама вам подскажет насчет режима и дозировки препаратов для взрослых членов семьи.
глистогонить всю семью...
Глистов, между прочим, рекомендуют 2 раза в год травить не только животным, но и детям, особенно после лета, спросите у своего врача.. . У вас что, ребенок руки моет беспрестанно?))
Глистов прогоните
Это разновидность гельминта, Вы когда последний раз глистов гнали?
Если у Вас маленький ребенок в квартире???
к ветеринару, он назначит как лечить от паразитов, и это заразно, надо ребёнка проверить
И кошку и всю семью в обязательном порядке пролечить от глистов, тем более раз ее уже рвет ими, значит случай запущенный!!!!
антигельмынный препарат щас и через 10 дней дайте, а лучше естестно к врачу сходите
В зооаптеках купите Дронтал и дайте кошке (процедуру надо делать 2 раза в год).