Домашние животные
Кошку вырвало второй раз за неделю, чем это может быть связанно?! Что сделать, чтоб предотвратить это в дальнейшем?!
Кошка сиамская, 3 месяца всего. Кормим в основном тем, что сами едим. Мясо, супы, борщи и т.д.
Кошки постоянно блюют
Посмотрите внимательно на то что она отрыгнула
Скорей всего там шерсть может быть с частичками еды
Ни чего страшного в этом нет
Моя так уже 16 лет блюёт
И весит почти 6 килограмм
Ни чего страшного в этом нет
Моя так уже 16 лет блюёт
И весит почти 6 килограмм
Елена Кавина
Можно вопрос тогда лично Вам?! Как Вы за ней смотрете, что даете в пищу?! Как относитесь к сухим кормам?! Вискосам всяким?
может шерсти наелась нализалась.... очищение.
Суп и борщ не нормальная еда для котенка. Почему не обратились к врачу после приступа первой рвоты? Продолжайте жить в лени и невежестве и потеряете котенка.
это токсикоз, жди котят...
значит у чужого что-то сьела
прочитал ответы идиотов,,,, да часто они блюют,,,, и никакмх проблем!!!!
отравление или запор. Лучше проверить у ветеринара.
А кроме отравления ещё жара может быть причиной. А вот едой со стола кошку кормить следует с осторожностью. Лучше специальный корм для кошек. Или мышей заведите, если нет :)
по чаще давай ей кашачего корма. . пойди нарви травки.. . только молодой!! ! и купи какую ту фигню в тюбике которую она с пальца будет слизавать. . ето помагает ростворить комки шерсти которые она с себя слизывает!
а может просто отравилась! и все пройдет само собой...
возможно ест целофан! следите за ней лучше.
это глисты 100% протравите срочно глистов хорошим препаратом когда вы прошлый раз травили глистов вам подсунули таблетку из мела
это нам всякие чойсы и колбасы вредны, а им супы - само то!! ! Это она от шерсти наверно, она там у вас не линяет? есть спец. пасты для этого, они ее здорово трескают!!!
Если просто шерсть то ничего опасного, а если от еды то лучше провериться у ветеринара
сьела что-то не то, вот как раз тем, что сами едите и нельзя кормить, тем-более в этом возрасте, кормите кошачими консервами или сухим кормом
она себя моет, вылизывая, соответственно шерсть тоже гладает и потом её рвет этим.. . убрала за ней и живите дальше)