Надо постоянно зудить её и умолять - Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку.... -Мам, ну купи мне собаку... .
И в итоге она не выдержав вашего давления, воскликнет - О, господи! Ну куплю я тебе собаку!!!! Куплю я тебе собаку!!!! Только замолчи!! ! Куплю я тебе собаку!!!! Только замолчи!! ! Куплю я тебе собаку!!!! Только замолчи!! ! Куплю я тебе собаку!!!! Только замолчи!!!
Домашние животные
Как уговорить маму купить мне дорогую собаку?
не быть эгоистичной и собрать пол суммы
Возьми заложников и потребуй собаку.
вырасти, накопи и купи
А у мамы есть возможность купить и содержать для тебя дорогую собаку? Мамы не всегда могут выполнить все желания своих детей... ((((
зачем тебе чихуахуа?)) )
ты будешь вставать рано утром, кормить, гулять, возить к вету при необходимости и на прививки... .
есть ли у мамы деньги?? ?
подрастешь и поймешь... .
собака не игрушка!! !
делай выводы.
есть ли у мамы деньги?? ?
подрастешь и поймешь... .
собака не игрушка!! !
делай выводы.
Скажи маме что если некупит собаку то ты ей внуков родиш
идти работать !!!
ну дорогую не знаю. наверное надо хорошо учится. слушатся и надоедать маме с рассказами и мечтами о дорогой собаке. хотя мамы не любят тратить деньги на ветер а покупка дорогой собаки это деньги на ветер для нее. и зачем тебе дорогая попроще смотри. а еще можешь часть суммы сама накопить часть мама тогда она для мамы будет не такая уж дорогая.
А зачем уговаривать? За всё нужно платить! И ты заплати за собаку, только не деньгами, а своим трудом. В школе, например. Договорись с ней, а уговаривать и ходить ныть... так ничего у тебя не получится. Спроси у неё что тебе нужно сделать чтобы она купила собаку, и сделай это!
скажи что собаку ты будешь содержать на свои деньги, и будешь сама убирать за ней дерьмо
А зачем тебе дорогая собака?
Проще самой заработать на дорогую собаку.
Вот-вот! а мама готова и дальше раскошеливаться на собаку? это и веты и корм и пр? . Или ты так? Купили, покрасовалась перед друзьями знакомыми, а дома при первой же луже - пинка и под диван? Вообще зачем уговаривать если человек против? Наверное мама реально оценивает ситуацию и вам не доверяет! Я знаю свою дочь, поэтому у нас уже 4 дорогая собака появиться! Но моя вчера в 12 спать легла, т. к. готовилась к тренировке на утро с одной из собак, а остальным то же внимание надо! Она живет ими, поэтому если попросит и 5-ю купим! Потому что я дочери верю, что она осознанно выбирает и породу и пол и возраст собак! Лучше вырасти, и тогда покупай сама что захочешь, хоть медведя белого!
я нашёл объявления и попросил маму только посмотреть итог : акита ину за 65 тыш котороя недавно родила щенка!
ты дууууууууууууууууууууура) *
Купи хомяка и играй днями напролет, 59 рублей насрет бусинками уберешь за 2 секунды, через год сдохнет кумишь нового)
Дорогая собака нафиг не нужна) *