Домашние животные
SOS !!!help me срочно
Пришел из школы , а хомяка нет ( ну и клетка ещё не готова жил он у нас в столе ) ищю везде его нету далеко мог ли он убежать за 5 часов
Ищи по шкафам, по коробкам, по углам.
Мог залезть даже на верхнюю полку или в карман пальто
У нас в зоомагазине слинял один джунгарик - просто меж прутьев просочился, и еще неизвестно куда делся роскошный ангорский пушистый голубой хомяк. он сидел в высоком аквариуме, толстый и вальяжный, и не делал никаких попыток выбраться. Да и не смог бы. Утром - нету! Как растворился. Самое реальное предположение, что его еще вечером перед закрытием сперли, а мы не заметили. А ваш дома -то непременно найдется, жрать захочет - на вид выберется.
Мда.. а в школе последним уроком английский был? Ну до Канадской границы Ваш зверь добежать не смог, где-нибудь в шкафу вандализмом занимается.. Не ищите его в пыльных местах-не любят они пыль и паутину, которая неизбежно скапливается ЗА мебелью.... там его нет... попробуйте насыпать на блюдичко еды, недалеко от того места, где Вы его держали-они возвращаются лопать в клетку (или ..стол :) )
ищи в тряпках или под коврами любят там спать
хомяки активны ближе к вечеру и ночью, а сейчас спит наверное. у меня раз десять убегал даже из клетки, пару раз находила его в мусорном ведре. Если на улицу нет выхода обязательно найдется. приготовь ему еду на видном месте. если нет клетки можно держать его в 2-3литроиой банке
семечки положите на видное место он вылезет
посмотри где нибудь в тёмной комнате.. . у меня как-то джунгарик убежал туда и хату сделал там, мы думали куда семечки пропадают - оказалась он очень запасливый)))
ищи в кровати!
Ищи по всей квартире. Если есть кот, то будет проще. Когда мой убегал, кот помогал искать. А залезть он мог в любое укромное место
Хомяки ночные животные, думаю часов в 12 ночи можно будет его услышать, он все равно будет искать еду и собирать бумагу для обустройства своего нового желища!
Короче ищи везде)
ну вообще да! хотя можно прислушаться вдруг шуршит где-то?!?!