Домашние животные
Друзья! Расскажите мне как кота отучить свои анализы чательно закапывать. он скотина все обои в туалете подрал
фанерку, возле лотка поставьте и сразу убирайте, как только скребсти начинает.
была у меня такая проблема. я кафельную плитку в туалете сделала. есть варианты подешевле - пластиковые панели на стенку или закрытый лоток.
рви газетки ему или наполнитель купи, против природы не попрёшь.
мой тоже всё капает... но у нас плитка, сильно не развернешься.. и. не разгуляешься..
насыпьте в лоток наполнитель для кошачьего туалета. правда, если уже начал драть обои, отучить трудно, если только чем-нибудь закрыть..
никак, это инстинкт.
дерьмо становится "анализами" когда его в лаборатории исследуют, а кот - не скотина, за скотиной убирают, он же сам старается.
скотина? а нужен ли вам кот?
Никак природа берет верх а вобще то если когти обрезать у ветеринара то больше не будет рвать
Такой котик аккуратный. . А ты Вам хозяевам не угодишь. Положи кафель и не мучь кота!!
Переставьте лоток в другое место, а если ходит в унитаз, мммммм, приклейте вместо обоев кафель, пусть копает.
купите горшок ввиде домика - со стенками. Если он что и будет царапать - так это стенки своего туалета. Обои целы, хозяева довольны - коты не шкодают =)
выбрось его нахрен
а знаешь как избавиться от кротов? закатать землю асфальтом.. . ну вот и здесь логически мыслить надо- обложи плиткой!!!!
не пускай его туда.
Ваша киска сдохнет от "Вискас"
Дохлый кот - мало забот)))))
Ну, вот не угодишь Вам, людям! А что лучше рваные обои в туалете и тщательно закопанные анализы или меченные углы и запах по всему дому? По-моему котик умница и чистюля!
с балкона выкинуть)) ) а если станет жалко то мордой в туалет
когти стричь не пробовали?