Домашние животные
У вас любит соба ф магазины ходить( ну ф те которые можно) ?+
у неё есть 2 любимых, мио идём, еле оттаскиваю...
таких магазинов в которые с овчарками пускают нет
Только в зоомаге в нашем городе нет ограничений на вход с собаками. Ведёт себя моя собака в помещении спокойно и адекватно. Мне не стыдно за него.
А я собак по магазинам не таскаю - не вижу в этом необходимости.
Кристина Грознова
И я не таскаю- мы ХОДИМ и очень это дело любим ! Вам наверное сложно понять, что собаки бывают разные и их хозяева тоже..))
Не, мои не любят. Да и мне неудобно, на руках держать - мешаются, а на полу - боюсь, что кто-нибудь наступит.
надо у него спросить. Но почему-то если мы заходим в магазин, сбегаются продавщицы и начинают его чесать и гладить. И так минут 15 - Даня балдеет, мы ждём пока ему надоест.
А моя псинка не любит, он вообще не любит на месте сидеть)
Очень, особенно снести в зоомагазине что-нибудь из-за своей шалопопости, любимое занятие, а мне все собирать)))))
В зоомагаз ходим вместе, там все игрушки которые понравяться в корзинку сразу относить, приходиться покупать
это вы сейчас про собачку так или про своего парня.. . и в магазин зашёл, и продавщицу нашел....
Любят. Ни одного входа-лестницы-двери не пропустят (ни одна из 5).Это я на свою голову их к помещениям приучаю ( а где еще??? )
))))
В павильон пускают. Он лапами на место для сумок и морду пялит к продавцу. Его все знают, все здороваются. В пивной ларек первый раз вообще как хозяин - лапами в стенку уперся и морду в окошко таращит. Повеселили продавцов.)))