Домашние животные
от кошки в ковре завелись блохи. каки их вывести?
Сейчас самое подходящее время избавиться от блох - блохи живут на траве. Ковер надо побразгать спреем инсектицидным например Барсом и повесить на улице проветривать. Полы помыть с уксусной эссенцией, кошку помыть антиблошным шампунем. На зиму ошейник можно не надевать, а весной когда трава вырастет, надевайте на кошку ошейник. И она не будет приносить с улицы блох
Хлорофосом....
выбросить ковер
Помыть пол бутоксом: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129&id=2558
а ковер побрызгать :http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129&id=5117
Само собой потом вынести на улицу выбить, проветрить.
Выкинуть.
в ветеренарной аптеке есть препараты
блохи любят пыльные ссухие места. надо провести влажную уборку со специальным средством. оно есть в зоомагазинах.
Я из пледа вывел вывешиванием на мороз на сутки.
уберите ковер
...сначала я думаю надо обработать кошку, чтоб рецедива не было, потом уже ковер.... это какая ж кошка блохастая должна быть, что б из за этого ковер "заболел"??..она у вас сильно гуляльная??))))
есть спец. спрей от блох, побрыжите им кошку и ковер. ковер пусть на улице повисит сутки. а еще можно побрызгать ковер маслом герани
Постирать ковёр шампунем от блох.
Побрызгать дихлофосом и на мороз на пару дней
Это песчаные блохи с подъезда, а не от кошки, такие сезонные нашествия бывают.. . Купите капли обычные от блох, обработайте кошку, и в воде разведите, примерно в 1л и протрите ковёр губкой... исчезнут...
хим средством, проконсультируйтесь с продавцом.
дихлофос
для начало нужно кошку выселить)
потом выбросить ковер
а вообще надо было за кошкой ухаживати)))
потом выбросить ковер
Это вши не от кошки, а от сырости!!! Кошку обработайте СТРОНГХОЛД, а коврик нужно временно убрать на балкончик.