Домашние животные

У моего домашнего кита завелись блохи.Как вывести этих тварей?

спрей "Дружок" (продается в ветеринарных аптеках-магазинчиках)
классная вещь, зуб даю!
попшикать на шерсть коту, втереть в шерсть, смывать не надо (без купания
кота) , через пару недель все блохи сдохнут
побочное действие - кот потом будет долго бояться дезодорантов-спреев )))
нашему хватило обработки 8 с лишним лет назад, до сих пор на спрей-дезодорант стойку делает, достаточно только баллончик показать - убегает из комнаты )))
Альфира Аминова
Лучший ответ
Ну ни фига себе - домашний КИТ.
зайди в зоотовары и купи средство от тварей, правда, не знаю, хватит ли на всего КИТА, там маленькая дозировка.
Natali Lazareva
попробуй не давать ему диких криветок
Елена Лосева
ежели это - кит, то шо это за блохи такие могли у него завестись? якого воны размеру? может с куропатку? тоди можно и охотиться на них, :-)
а ежели это все таки кот, то лучше его к ветеринару сводить, у них всякого зелья хватает. там выведут кого хочешь и куда хочешь :-)
*you Are Always On My Mind* кит,а блохи размером с аллигатора!
Супер! А где вы его держите, кита-то?
*you Are Always On My Mind* В аквариуме
чё за бред вообще (((
Л*
Ленуля ******
Как так у кита блохи, покажи
пусти кошку, пусть оближет
*you Are Always On My Mind* пускал,так он её сожрал!
Вау! Кит! Дома у тебя? ? А я не знала, что у них есть блохи...
*you Are Always On My Mind* Век живи,век учись.
Покажи мне кИтовых блох, буду тебе очень благодарна, всегда мечтала на них посмотреть
а где держишь это чудо? да ещё с блохами
У кИта блох НЕ бывает
*you Are Always On My Mind* Правда что ли?
Корми домашнего КИТа отваренным планктоном)))))