Домашние животные

У домашней кошки завелись блохи. как их вывести?? мыться она не любит.

Oksana Shavlovskaya
не хочет-не мой капли Барс.
Нина Скрыгонюк
Лучший ответ
капли от блох Барс...
ошейник от блок и капли от них же на загривок
но помыть бы тоже не мешало
Купите капли. Капаются они на холку - место между лопаток, где кошка не может достать. Помогают быстро - на следующий день. Мыть не советую - зачем причинять коту лишний стресс, если можно более адекватным и действенным для него способом помочь ему.
Противопаразитный ошейник
Можно не мыть, есть пудра от блох. Блохи погибают сразу, их можно вычесать, поставив кошку на белую пеленку.
очень просто купить ампулу в зоомагазине.. и капнуть
под лопатки..
Фронтлайн на холку
Елена Паутова
любит не любит, а придется помыться для начала противоблошиным шампунем, потом капельки на холку и ошейник!!!
Куралай ******
Если кошка мыться не любит, то безопаснее будет мыть её с кем то, с шампунью от блох, с использование очень мелкой расчески (вшигонялки) и не будет лишним одеть нашейник от блох, если не поможет, то ставим на деликатную стирку на 2 часа с температурой 80 градусов..
Эдие Эюпова
купите капли от блох
Элеонора 72
помыть ее придется, но не забудьте после купания ее хорошентко выжать:))
Если завелись, то ошейник уже поздно. В ветаптеке продают ампулы "БАРС". Наносятся
на затылок и по позвоночнику, чтобы не слизала. Эффективно.
Вика Федюк
Существуют специальные шампуни или ошейники
можно на салфетку капнуть средства от блох и хорошенько втереть желательно против шерсти
Заварите траву полынь и хорошенько помойте котенка, потом посушите феном И безвредно и результат ощутите.
Katy Rain
заведи шимпанзе! слышал обезьяны любят ковыряться в шерсти и есть паразитов
Сходите в зоо-магазин и купите специальное лекарство. Когда у моей кошки были блохи (кошка домашняя на улице была мало, только до того как появилась у меня) мы их вывели быстро. Купили два лекарство, одним помыли дом, а вторым помазали кошке место до которого она не может достать языком, но перед этим помыли!