Домашние животные

Моча пивного цвета у кота

сахарный диабет может так проявляться или от корма окрашивается. точнее только после анализов ветврач скажет
Ирина Копсиенко
Лучший ответ
это один из признаков мочекаменной болезни. Нам так врач сказал. Бывает от сухого корма. Мы даем капли Кот Эрвин. И все проходит. Цвет становится обычным. Даем раз в 3 месяца.
*=. Gukosya Vakaze .=*
Сдайте анализ мочи и на консультацию к вету сходите. Там всё скажут. Всего скорее, из-за вискас проблемы. Но лучше сходить к врачу, думаю, что не поздно исправить проблемы.
Лариса Р
может быть проблемы с печенью. Может еслиходит один раз в день, то просто застойная.
То, что вы перевели кота с вискаса - хорошо, но видимо неправильное питание уже повредило почки. Идите к врачу, сдавайте мочу на общий анализ, кровь на биохимию - смотрите что с почечными показателями и мочевым пузырём. Покуда кот хорошо себя чувствует - лечение будет консервативным скорее всего, просто таблеточки пропишут для поддержания почек и возможно лечебный корм. Не затягивайте с этим, почки и мочевой у кошек - самое слабое место в организме.
Настя Рубан
перестаньте кормить кота хмелем, или откройте пивзавод
а на вкус как? похоже?
может лучше к врачу сходить чем на этом шутошном сайте про пивную мочу спрашивать у кого попало?
Надежда Макар
Просто у каждых животных свое мочевыводение просто у вашего кота такой увет мочи.
проверьте у кота почки, вы его сухим кормом не кормите? вообще тёмный цвет мочи говорит о болезни почек, о солях в почках