Домашние животные
вчера купили щенка, писает редко, и моча желтого цвета, это нормально? к врачу смогу только через два дня.
Других настораживающих симптомов нет? Проследите, чтобы описать врачу. Насколько редко писает? В этом возрасте щенок должен есть 3-4 раза в день и в два раза больше присаживаться. Если что-то с почками или мочевыводящими путями, можно как профилактику эти 2 дня подавать травяной урологический, мочегонный сбор в детской дозе. От комнат с диванами, кроватями и коврами пока изолируйте, иначе он всё позаписает и потом вы с этой проблемой не справитесь - будет уже по запаху ориентироваться.
Когда клеща цепляют моча темно-желтая, но вроде время года уже не то.. .
Это проблема мочеполовой системы. Не тяните время.
а какого цвета она должна быть ?
ну у него же стресс!! !
конечно он будет редко писать))))
не нормально, а чем кормите, потребляет ли жидкость, а сдругой стороны, как можно засцать 2 кровати мало писая?? ? за 5 месяцев у щенка могла развиться проблема с почками или печенью... попробуйте сами обследовать-- понюхайте пасть, пощупайте почки ( на спине сразу за рёбрами, может дать болевую реакцию) , посмотрите Т, а может у щена обезвоживание по какой нить причине, о которой Вам не сказали, попробуйте попоить, если дополнительных симптомов не найдёте-- два дня подождёт
Напишите сюда срочная вет. помощ там должны помочь
наверное еще боится, маленький он
а чего только через два дня? Сечас круглосуточно можно вызывать ветеренаров на дом. . воспользуйтесь. не пожалецте копеечки для питомца...
Жанна Омарова
в нашей деревне врядли. но попробую
мало пьет!