Домашние животные

Вчера купила щенка.У неё разные глазки.

Незнаю такое ощущение что она плохо видит...или может маленькая ещё,и кажется что косоглазит..
какой симпапулек!! ! разные глазки - это непередаваемый и ПРЕЛЕСТНЫЙ шарм Вашего щенка+)))

Выдержка из описания Хаски:

Довольно обычное явление в породе – разные глаза. Например, один глаз голубой, а другой карий. Это не болезнь или недостаток, а просто особенность породы. Так же у хасок часто встречаются «снежный нос» - черный нос с розовым пятном, пятно может даже исчезать в теплые времена года, а затем зимой опять появляется.
Лидия Копылова
Лучший ответ
Алмагуль Туспаева один глаз голубой,другой карий-это уже мутация
это нормально . у лаек это частое явление даже подтверждение породы
Валентина Ко
Ой, лаечка разноглазая! Это не редкость для них. Как у ангорских котов, там глазки обычно желтый и голубой.
какой лапик!!!! правда, кажется, что косит...
Anna Koval
маленькая конечно, у мелочи всегда ощущение слегка косеньких глаз.. .
а разные - так это ж вроде хась :) для них нормально разноцветные глаза
Елена Александрова Да она Хаська,но я как-то сразу не обратила на цвет глаз.,Спасибо.
Это хаски... .

Где купили? Сколько стоит?
Елена Александрова стоила 15,у заводчика брали в Краснодаре.
Самара Чалаева Так в краснодаре нет(насколько я знаю) питомников хаски. А, или вы для себя купили?
так а чего ж вы у заводчицы то не спросите, нормально это или нет?
раз собака у вас из питомника, все вопросы должны быть не тут, а ЗАВОДЧИЦЕ!!!
Елена Александрова Уже позвонили спросили...Спасибо!
Так для хаски разноглазие явление обычное
такая лапа))))) на всякий случай обязательно к ветеринару свозите
Анна Ткаченко
нормальный Арлекин - хаска. Привыкайте, смотреть с разных сторон на щенка, это как -будто две собаки (с одной стороны кареглазая, с другой голубоглазая) . А лучше, заведите ещё двух (одного с карими, другого с голубыми) , тогда будит полный комплект, и расти им вместе весело и упряжка одна готова, будте на нартах кататься.
Лично у меня, только кереглазые.
нормальное явление для этой породы
С глазками у Вашего щенка всё нормально. К тому же они разного цвета (у хаски это бывает) , такие красивые.