Домашние животные

А вы любите кошек?Почему?

Кошки.. .
Сколько в этих созданиях грации, силы, ловкости.. .
Их незамысловатые «Мяу» и раскатистые «Мур» - находят отклик в наших душах.
Почему мы любим кошек?
Возможно, именно потому, что так и не смогли приручить этих гордых мурлык.
Каждая история о них - маленькое открытие необыкновенного мира под названием «Кошка» .

Успокаивают, и отвлекают от проблем и невеселых размышлений
Татьяна Чичёва
Потому что от звука МЯУ я млею и таю...)))
Елена Кобзева
не навижу их. гадят везде.
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая тёплого кота.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты

(с) Ольга Пулатова
всех животных люблю и кошек тоже...
Да, конечно. Кошки такие прикооольеные. Говорят, ложаться на то место, где болит. А вообще люблю кошек, которые носяться, как угорелые, с которыми весело_)))
за их независимость))))
Кошек очень люблю. Недавно умерла моя кошечка, которой было 20!!!!лет. До сих пор не могу прийти в себя!
Кошки красивые, ласковые, гордые, могут лечить!
Господи, да кошка-это часть человеческой души, неудивительно что многие становятся счастливыми, когда её находят :) их ведь все держат- и бедные и богатые, вообще никаких критериев не нужно чтобы завести дома кошку :)
а как их не любить - маленьких пушистиков?
да! люблю!
ОНИ ВКУСНЫЕ ))))
вы не любите кошек, да вы просто не умеете их готовить)) )

не, а в серьез. кошки это такие существа.. . сами по себе, со своим характером - УМНЫЕ! а главное, хоть и говорят что собака лучши друг человека, все таки кошки намного чувствительней относятся к нам! (может просто так кажется) но в общем когда плохо, они прибегают.. . чувствуют, хоть мы это не видим иногда, и успокаивают. . воот!
Они просто ЛАПЫ*))
очень милые)))
они мягкие и пушистые вот почему я их люблю
нельзя говорить, люблю не люблю
все чем то хороши)
но мне как тособаки по душе-друг человека)