Домашние животные

Муж хочет себе Бенгала. Можно ли, если есть йорк, заводить? Слышала,что для них кошки это плохо...

Виктория.... Остановите мужа!!!! Я не знаю, как будет бенгал я йорком, но.... Я мечтала о Бенгале, т. к. кошки невероятной красоты. Купили.. . кошку.... Дальше начались проблемы. Эта кошка загадила весь дом - все шкафы, все постельное белье, все вещи. Стерилизовали. БЕСПОЛЕЗНО!!!! Ее не били, не унижали, не ругали - только ласка и внимание. Я посидела на форумах, посоветовалась с заводчиками и хозяевами бенгалов. Объяснили, что для кошек с "дикой" кровью это норма поведения, они так метят территорию. Посоветовали посадить в вольер, поставить дерево и "типа пусть украшает дом". Но как можно любимку посадить в клетку??? ?
Я клянусь, я перестирывала вещи 5 дней, а запах не убить.... Пишу так подробно, т. к. еще свежо.. . Весь этот ужас происходил пару месяцев назад.. . Хорошо, что нашла достойные ручки, одинокого мужчину, который живет в своем доме и выпускает во двор метить территорию. Территория огорожена так, что ей не уйти. Плакала, когда отдавала, но так жить было не возможно....
Жадыра Жумашева
Лучший ответ
Капец будет йорику. Я вообще противница того, чтоб в семье была
одна маленькая собака (не имеется в виду большие и стрение породы) и кошк (а) и.
Анна Шишкова
скорее будет плохо для йорка. бенгал считается породой с примесью "дикой" крови, это шустрые и довольно агрессивные кошки, которые следуют инстинктам и почти не поддаются дрессировке. короче, расцарапает эта жуткая зверюга бедолагу песика.
Маша Пивнева