Домашние животные
вы завели бы йорка??муж хочет завести , а я сомневаюсь!!
Если сомневаетесь, то лучше подобрать вариант который устроит обоих. Я тоже хотела цвергпинчера, а муж любит овчарок, вот мы нашли компромис-мини овчарка-Шипперке. Оба любим её без памяти.
Это моя красавица.

нет
я хотела немцев, муж хотел немцев-их и держим
нет. Я вообще не воспринимаю недособак. Пёс должен быть псом. А это недоразумение какое-то.
я не признаю декорашек за собак
мой ответ - нет
нет не мое это, если буду мелкую брать то какую нибудь активную джек рассела, фокса. .
с йорком гуляю, но все таки декорация есть декорация.
обычно все наоборот.. .
жена хочет собачку, а муж-нет.. .
ну раз муж так хочет... мне кажется нужно приобрести... хорошие квартирные собачки.. .
не понимаю, в чем тут могут быть сомнения....
жена хочет собачку, а муж-нет.. .
Обычно девушки хотят их завести)
бери конечно! Ест мало, ходит на пелёнку, и растёт в цене не хуже $)))
нет. собаки должны быть собаками, а не тупыми крысами.
Нет! Отговори мужа.
Почему от хочет себе такую? На охоту с ней ходить??
я бы кота лучше завел.. . они и от болезней хороши, и от злых людей и нечистых отгоняют.
Прекрасные собачки. у моих знакомых йорк, девочка. Собачка-интелегент. Если муж хочет не препятствуйте, пусть учится ухаживать, а там и ребеночка захочет))
не соглашайтесь муж наврядли будет купать стрич гулять вычесывать каждый день замучаетесь и вообще зачем вам это надо
В чём вы сомневаетесь.
Мужчина и йорк? "Странная конструкция".
Но в любом случае собака - это радость и большая ответственность.
заводите конечно, мало едят, почти не лают, очень удобно! и вообще это модно!