Домашние животные

муж хочет таксу мальчика...а у нас уже живёт йорк девочка...Не наделают ли они детей?

и есть ли противозачаточные для собак?
кастрируйте кобеля и все. трудно будет собакам во время течки, уж кобелю точно голову сносить будет, поэтому кого то нужно чикнуть. А почему не взять таксу суку? или муж хочет уровнять позиции)))))
Ирина Пахомова
Лучший ответ
Алиса Милинская его и так 3 суки окружают..я кошка и собака) при том же берём у знакомых...а у них родилось 5 кобелей)
"детей" они наделают легко, а вот как такая мелочь, как йорк, разродится в данной ситуации, это уже другой вопрос. она просто сдохнуть от такой "радости материнства" может и всё.
кобеля надо обязательно кастрировать. разводить их по разным комнатам на время течки совершенно бесполезно, такса и так собака суперэнергичная, а при наличии в доме течной суки ему и вовсе "крышу снесет", и он своего добъется даже если придется всё на своем пути снести. да и соседи ваши вряд ли будут счастливы слушать целыми днями собачий вой.
ни какие "противозачаточные" не помогут. есть контрасекс, который якобы отбивает интерес, но это во-первых, далеко не всегда работает, а во-вторых, это ударная доза гормонов, которая рано или поздно приведет к онкологии.
*N
*nas'ka Novikova*
вы серьезно или шутите?? ? конечно же кобель с сукой быстро "договоряться"! или кастрируйте кобеля или берите суку!
Елена Агуркова
Ну, те кто серьезно занимаются разведением собак и содержат их в квартире разного пола и даже разных пород, поступают таким образом:
- покупают собакам клетки или боксы.
- во время течки суку и кобеля изолируют по разным комнатам. При этом кобель будет всё равно орать, выть и прорываться, особенно в дни охоты, по-любому.
- как третий вариант, кого-то из собак на этот период отдать родственникам или знакомым.
Есть типа "противозачаточных". Но из-за вреда здоровью ими никто не пользуется. Если что случается, то суке дают возможность ощениться.))) )
Не исключено, что кобель таксы начнет метить в квартире при таком раскладе. Не обязательно, не все мелкие кобели этим грешат. Но вероятность есть. Отучить будет практически невозможно.
Запросто наделают. И вообще вы приобретёте себе большой геморрой на всю голову. Особенно если Ваш муж будет резко против кастрации. А мужчины часто против.
Кастрация кобеля или стерелизация суки. Даже у опытных заводчиков случаются казусы, когда кобели двери открывают, клетки ломают и так дальше.. . если же у вас нет опыта, то если не на 1, то на вторую, третью, пятую течку у вас обязательно родятся йоркотаксы. Вам оно надо?

Противозачаточные давать даже не думайте - это прямой путь к онкологии. Вообще, если сука не имеет племенной ценности ( хороших кровей и допуска в разведение) , то ее лучше кастрировать. Нет матки - нет опухолей матки.
Алиса Милинская ценность племенную имеет..но она очень мелкая....около 2 кг весит
легко! хоту посмотреть на йоркотакса)))))))))
Ещё каких! Потом их хрен кто купит и на будущее потомство вашей йорки отразится - она уже никогда после этого не родит чистокровных йорков
Selina 1508
Ангел Небесный вы че бредите?:)) телегонии нет...
Любовь Симоненкова это тоже самое если белокожая женщина родит от негра, то последующее дети будут тоже черными даже от белого))) не несите бред....
наделают, а противозачаточные есть, нож хирурга....:)