У меня выходят на улицу, несколько минут бегут, потом стоят с поднятыми лапками, трясутся и скулят от холода.
Хотя одеты в свитера, комбез, а лапки очень сильно мерзнут....
Домашние животные
мороз под 30, как вы гуляете с собачками? мой не успевает дела сделать бежит домой и терпит до следующего раза
Мой пес на холод внимание не обращает, разве что в сильные морозы на лапы лед намерзает. В марте после стрижки налысо одеваем легкий комбинезон, но если не оденем, пес все равно не мерзнет (миттель).
моей лабре не холодно особо... мы берем мячик и гоняемся.... -16 у нас...
Ну если такой мерзляк, то купите одежду. Долго терпеть это не есть хорошо для здоровья собаки, в будущем могут быть проблемы.
Одеваем в такой мороз то. .
свитер, комбез, тапочки и вперёд
Старенький таксик дела побыстрому и домой, он опытный, удовольствие не растягивает. А голден зимостойкий -25 не холодно, гуляем как всегда.
в том году такие же морозы были и моей сабокевичу было 5-6 месяцев от роду, гуляли 3-4 раза в день, не менее 1го часа за прогулку. Пробежки с мячиком с палочкой, гоняла в гору с горы, заставляла по сугробам прыгать, но это для того, что бы я не замёрзла, а ей было по фиг. только на морде и лапах были сосульки.
думаю и эту зиму переживём, она ведь уже по взрослела, ей 1год и 3мес.
у нас ещё ниже -20 темп. не опускалась. так, что нам не страшно.
У нас пока теплая осень. А в прошлом году мой пудель выдерживал в сильные морозы примерно 20 минут на улице, а потом на трех лапах (четвертая уже замерзла) несся в подъезд.
у нас выбегает и через 10 минут -домой несется А через 15 минут опять просится на улицу ОООО !!!В комбезе тепло доволен но не писиет У нас тоже под 30
трудно, но гуляем. Утепляемся комбезами. Гуляем минут по 10 всего-быстро оббегаем пустырь и бежим со всех ног домой. Все дела уже привыкли делать по быстрому
ну у нас -13 так что лабру комбинезон маламуту шиш с маслом и на часок с игрушками ...не фиг дома сидеть жирок откладывать
я своей связала свитер, не хуже чем покупной - гуляет с удовольствием - только очень недолго - дела сделали и домой бегом .
о мой тоже но что приходится так гуляет носки не хочет надевать побыстрому сходит и домой
Сегодня на улице -26, я уже замерзла, а она только через 1,5 часа домой пошла.
купите курткцу пёсику
У нас в Сибири считай всю зиму такие морозы, выходим на улицу и бегаем вдвоем с собакой, а вообще-то у меня лайка и прекрасно такую температуру переносит, а вот завела себе гладкошерстного щенка и ещё не знаю, что будет, но пока -10 градусов и он обожает в снегу кувыркаться. Но при этом очень активно двигается, не давайте собаке на улице лентяйничать, пусть побольше бегает и вы с ним.
ахахахах
Купите куртку пёсику или сшейте)