Домашние животные

а бы не брезгаете целовать моську животного своего ведь он этой моськой попу себе вылизывал?=))

я лично брезгливая, и даже с этими хозяевами за руку не здороваюсь... ну если помоют- то смогу
Виктория Иванченкова
Лучший ответ
А ты что, член ни разу не сосала?
Ты о собаке/кошке хоть подумала?
Может им тоже неприятно с тобой целоваться?
Так чем же ты лучше их?
Анастасия Смыкова я своему коту морду не мою когда он себе яйца и жопу вылижет
А я не брезгую! И моя семья-тоже! За собой следите, господа... от двуногих куда больше антисанитарии
Полина Супер
А дамы, пардон, себе попы вытирают после как покакают - и ничего, кавалеры целуют ручки дамам. И ничего - нормально все.
Полина Супер Точно! И унитазы моют.потом этими руками вареники лепят...и ничего. Аж мутит от чистоплюек!
Я и сплю с собакой.
Aigul Mamedova
да я ж своему чишке 3 раза в день и попку мою! да спец. мылом! а зацеловываю его всего! от маковки до подушечек! а мелкого так и всего всего! они же чище некоторых двуногих!
Антисанитария-однако!!!
нет, не брезгую.
Такое чистоплюйство в паранойю перерасти может. Бред
я брезгую, хотя очень люблю своих животных.
вообще не понимаю людей которые позволяют собаке лизать себя в десна практически.. .
в щеку в нос ради бога, но в рот это идиотизм конечно.
сама целую и в лоб и в брылю.. .
Но некоторые видела практически в засос с собакмии целуются.... вот это глюк.
Valentina Cherepanova
Я нет .
Юлия Мусатова
Я не целую в моську)))) ) хоть и люблю животное) это по крайней мере не гигиенично, не зависимо от места моська это лапка, ушко или еще что то))) ) животное нужно любить а вот целоваться с ним не обязательно) (хотя порою хочеться)
Мне в собке все нравится : и места, и запахи.. . Проблема в другом - он не хочет ни лизаться, ни целоваться .Понюхает лицо и фыркнет .
Шейку подставляет сам) ) ушки и макушку ))
Пипец вопросик.... Я могу и в задницу кота поцеловать, когда он Бэст на выставке берёт)) ) Не того брезгуем, господа.. . Люди гораздо грязнее.
Неизвестно Неизвестно ну с задницей это уже перебор =)
я своего в лоб целую! а попу он ведь языком чистит