так. нужно докармливать из шприца без иголки. хлебушек размоченный в сливках. можно домашнюю сметанку с молочком размешать выпаивать! сегодня начните кормление! завтра посмотрите на реакцию. но к ветеринару для проверки завтра можно сходить! чем кормили? домашней едой или вискасом? у меня котенок после того как я его вискасом покормила загнулся. :( хлебушек только белый! можно Нежный творожок (кальцинированный) .
Скобленное вареное мясо (порция 10-15г) .
Жидкая кашка.
Размятый яичный желток.
Молоко или сливки.
Мягкий сыр. вот
можно витаминами докармливать"Хардц. но только не больше 3 дней. водичку пьет? нет тоже допайвайте.
надеюсь оможет! мы с моим котом держим за вас лапки! выберете мой ответ лучшим?
Домашние животные
Котенку 7 недель. Вообще не ест! Все остальные едят, он категорически отказывается это нюхать даже! В чем проблема?
Анастасия Малахова
Ответ-то выберу! Все котята воду не пьют. Сейчас все нормально, все ест!
проблема в его здоровье, раз есть не хочет. может надо к вету отнести, чтоб осмотрел
больной, в вету надо!
скоро умрет от истощения! Принимайте меры, попробуйте покормить из пипетки или окунуть мордочкой в молоко
А как он выглядит? Прыгает? Бегает? Может, ему не достается еды?
Вообще лучше показать ветеринару.
Анастасия Малахова
Носится по квартире ещё как!!!!Самый активный навреное!!!
если сосет маму, не стоит беспокоиться не все развиваются одинаково, просто ему еще рано. Если и маму не сосет бей тревогу в кабинете вета!
в семье не без уродов! топи его!
Анастасия Малахова
ЕМу 7 недель! Ты че?
Елена Васильева
если всех уродов перетопим, с кем жить останешься?
тащи к ветеринару срочно, иначе умрет.. (((
Котенок не может совсем не есть и быть при этом активным! Так он лапы за 3 дня откинет. Наверняка ведь что нибудь ест или молочко пьет!! ! Если нет заболеваний по ветеринарному профилю, тогда ждите пока он проглодается как следует!