Домашние животные

А много жрёт боксер собака? И что ему вообще надо?

кашу, рисовую, овсянную, говядину, курятину, или говяжии и куриныи субпродукты все вперемешку и варенное
Екатерина Иконникова
Лучший ответ
Да. Боксеру надо много мяса, а еще каши, творог, кисломолочные продукты, тушеные овощи и витаминно-минеральные добавки. Или хороший дорогой сухой корм, в нем все сбалансировано.
Я отвечу не мудрствуя лукаво - прикиньте в вашем бюджете просто плюс еще одного едока в семье, собака не мелкая
Дарья Макарова
Боксер-собака жрет много.... И попробуй не накорми... Сразу хук слева и час в накауте..)))) И нафига вы знакомитесь с парнями возле спортклуба? Лучше у какой нибудь балетной студии знакомится... Танцоры гораздо менее прожорливы....
Прилично))) собака-крупная. Вам лучше проконсультироваться с заводчиком или с ветеринаром.
да немного.. пока щенок-прилично, конечно, а потом-нормально.. мы своему покупали фарш (спец. дешевый для собак-в мясных магазинах, из субпродуктов и обрезков), варили кашу и с фаршем мешали, в основном такая еда была.. но он и пельмешки обожал, творожок, яички)) прекрасно себя чувствовал на таких харчах, но и его время пришло (эх, Тайсон, бегает теперь по облакам..
Катерина И!!!!!????
После Вашего " ЖРЕТ" У меня к Вам вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ СОБАКА породы боксер ..,и не только?? ?
Кушайте сами сытно - тогда и злоба пройдет даже в словах.... Гадюка не столь ядовита, как мудра.... Меняйте ник!)))))))
Наталья Гаврилова По сути у нас демократия - это раз. А почему у меня такой ник - это длинная и старая, причём хорошая, история, не стоит судить людей только по тому, как они выражаются, или по прозванию! Это два. Вообще-то я собачку приютить хотела, так что не думайте, что я одна из безответственных хозяек, потому и решила подстраховаться прежде, чем брать, узнать справлюсь ли... Да у вас самого злобы с ковш, спросила слэнгом, не нравится жаргон - идите в филармонию, а не по вечерам в интернете сидите.
у меня боксер, ест раз в день... сам, как поест насыпаю новую порцию, кормлю роял-канаином для боксеров-собака самая классная, на все случаи жизни... если вы его не любите-найдите других хозяев...
Юлия ******
Наталья Гаврилова *Если вы его не любите - найдите других хозяев.*
Хм.. забавная история, я как раз и буду этой другой хозяйкой, только прежний его опекун не стал никого искать, а попросту выкинул на улицу.
Сколько надо столько и жрёт, а чо надо корми мовчки. А жрёт всё то что жрут собаки. Пользуемся поиском.
жрет ((( господи я не советую вам собаку, заведите хомяка жрет МАЛО!
Жрет хорошо и надо внимание и воспитание!
Jazik I Rusik
Ему вобще надо трейнер)))
Кормление молодого боксера. В наши дни существует прекрасные корма для выращивания щенков, которые снимут с вас массу забот и обеспечат щенкам безупречное развитие. Если вы решились на готовый корм, то придерживайтесь указаний производителя и не экспериментируйте с такими добавками, как кальций, витаминные таблетки и т. д. В таком случае научно разработанный состав готового корма будет разрушен.

Не проявляйте нетерпения и не думайте, что вам следует что-то предпринять только потому, что вы не видите, что все необходимое находится в готовом корме! Именно так всегда совершаются ошибки, которые сильно вредят здоровью и развитию собаки.

Щенки должны есть досыта, но не переедать. Ваша молодая собака перед каждым приемом пищи должна ощущать голод и поедать пищу, не отрываясь. Начиная с 8-й недели у щенков должно быть 4-разовое кормление в день. Постепенно у подрастающей собаки уменьшается количество кормлений и примерно в период с 4-го по 7-й месяц доходит до трехразового кормления в день, а в 8-12 месяцев становится двухразовым.

Помните, что у молодой собаки в разные периоды развития иногда более высокая, иногда более низкая потребность в корме. Растущая собака должна есть досыта! Крепкий кобель боксера достигает окончательного роста примерно к 12 месяцам.

Примерное меню для восьминедельного щенка. Утро: хлопья с молоком (специальное молоко для вскармливания щенков) и яблочное пюре одного яблока.

Полдень: достаточное количество разных сортов мяса (мелко нарубленного или в виде фарша) , зерновой корм, добавка кальциево-витаминных препаратов.

Полдник: хлопья с молоком (см. утро) и три столовых ложки обезжиренного творога, одна чайная ложка меда.

Вечер: мясо и зерновой корм, как и в полдень.
Жрет как обычный щен в будущем собака, надо тренировть, косточки всякие и конечно НАМОРДНИК
Anna Kholmskaya