Домашние животные
я очень изменился конечно ранее любил собак, а сейчас я вообще в шоке (.вопрос вн)
Сидели выпивали с товарищем в гаражах и на против гаража река тобол на берегу товарищ ссорудил конуру собачью, там столовая, спальня (бездомные животные ) в этой конуре жили раньше большая собака звали её азой и она была не очень дружелюбной признавала только андрея (товарища) в результате малолетние подонки забили палкими её до смерти и у неё остался щенок назвали ладой всё происходило убийство на её глазах и людям она не доверяет и боится машин, осталась одна и как она попала на другой берег и зачем, нашла там 4 щенят и на моих глазах через реку тобол сделала 4 ходки и уложила к себе в конуру, как это понять, я думаю собаки на много иннтелектуальнее чем некоторые человекоподобные существа (жаль на телефоне нет камеры, вы как считаете собаки умнее людей? (сейчас покупаю сосиски бездомным собакам потому что считаю что они заслужили это.
Я вас немножечко хочу перенаправить. Вы конечно молодец, что любите собак и хотите сделать доброе дело, но.. . Настоящую помощь вы сможете оказать животному, если найдете ему дом. Оставаясь в условиях улицы, собака подвергается огромному риску со стороны окружающих ее людей. Даже по ответам вы можете понять общее настроение масс. Что касаемо ума собак. Они не умнее, они бескорыстнее. Что конкретно этого случая, есть у меня пара предположений. Либо собака в ложке, либо у нее сильный материнский инстинкт, если конечно это вообще не ее щенки.
Миляшка Мухаметова
двоим щенятам нашёл приют
Лилия <<Лилианна>>
Сергей вы молодец!!! и не обращайте внимание на некоторый неадекватов, хотя по поводу Таисии оч странно - судя по аве и вопросам она собачник...?видимо случай с ребенком ее и переклинило... жаль беная женщина...
Да, повидимому собаки намного интеллектуальнее людей. Некоторые люди пить научились, а вот Русский язык выучить не осилили.
Миляшка Мухаметова
Это Вы любите замечания делать? Не обращая на смысл сказанного,ответ Ваш в помойку....
Полина Пачковская
Не интеллектуальнее. Человек умнее и хитрее, а значит, и сильнее собаки.
Лилия <<Лилианна>>
Надежда, Вы делаете замечания, а сами между тем - "по-видимому" вот так должно было это выглядеть !))))
Бездомные собаки в городе (не все, но заметный процент) организовались, сбились в стаю (ну, естественный отбор сделал своё дело) , и теперь люди частенько сталкиваются со стаями, которые осмелели, обнаглели и не боятся человека. Эта стая запросто успешно может атаковать и взрослого мужчину, а дети и женщины - это просто дичь, на которой они отрабатывают приёмы нападения и развития командного духа, калеча и убивая при этом жертву. На основании этого можно считать, что собаки в городе начали бороться с человеком за среду обитания, став естественным обитателям города врагами. Кошки, не представляющие угрозу для человека и уничтожающие мышей, также страдают от этих стай.
Таким образом, задача человека, обитающего в городе - уничтожить этих врагов, и показать стаям собак, что они никогда не станут владельцами городских территорий.
Лилия <<Лилианна>>
Таким образом, задача человека, обитающего в городе - в первую очередь не допускать возникновения бездомных собак на улицах города ( т.е. нести ответственность за питомца,а не выкидывать его на улицу за ненадобностью) все возвращается бумерангом, мы,люди выбрасываем, а они нам мстят (при чем неосознанно), вот так... начинать по любому надо с человека...
Миляшка Мухаметова
согласен есть такие твари среди собак которые бросаются на детей сам бы лично убивал,но и есть очень умные и порядочные которым цены нет
Да, собаки намного умнее людей. Я бы таких подонков, описанных в вашем случае, на костре сожгла. Во всей агрессии собак виноваты в основных случаях люди.
Я бы таких как ты вешала на ближайшем дереве. Из-за таких тупых дебильных уродов бегают огромные стаи бездомных тварей и нападают на людей и животных. Из-за тебя, г-но безмозглое, на моего ребенка на детской площадке напала бездомная стая, прикормленная такими же сосисочниками. Шоб они тебя съели вместе с сосисками, ибо мозгов тебе за всю жизнь не заиметь, тупой ублюдок.
Aйжан Мамытова
Вступай в ряды догхантеров! Один человек за год способен уничтожить до 1000 этих тварей!
Aйжан Мамытова
Вступай в ряды догхантеров, этих скромных партизан, воюющих против обнаглевших тварей! Один человек за год способен уничтожить до 1000 собак!
Лилия <<Лилианна>>
Уроды, а Трепанатор вообще тролль!)))))))))Лол!
я согласна, что в наше время люди настолько озверели и одичали, что страшно с ними жить рядом, животные гораздо человечнее многих людей! и как раз у многих людей интеллекта нет и наверное не будет никогда
Безусловно некоторые собаки намного умнее и полезнее чем люди. Считаю что таких деток и взрослых самих нужно забивать палками без жалости, все равно из них ничего хорошего не вырастит, желательно на глазах тех кто их родил и воспитал.
* ??????????? *
Дура, тебя бы скормить твоим же родителям, а родителей-бездомным тварям.
собаки гораздо умней и как это не смешно звучит "человечней" некоторых двуногих особей! вот многие на форумах возмущаются - "вы жалеете собак (кошек) скидываетесь им на лечение и еду, а тут типа людям есть нечего"!!! Честно?? ? в первую очередь помогу собаке (кошке), а потом если посчитаю нужным, человеку... мы приписываем человечность животным, а зверства человеку... и это правда жизни, ненавижу ублюдков убивающи и истязающих животных! (сразу предупреждаю, визги по поводу убитых комаров, мух, кур и коров, серьезно не воспринимаю, все прекрасно понимают о чем речь) Действительно, у нас в УК нет смертной казни за убийства, зато мы оправдываем травлю собак нападениями на человека (по вине самого же человека) . Жаль только, что короткий срок жизни у таких милых созданий..
* ??????????? *
Во, вам к зоошизе, если вы еще не там. Т.е. люди нападают на собак по своей вине, а собаки на людей- по вине человека? Желаю вам скорейше на себе почувствовать,а еще лучше увидеть, как на вашего ребенка нападают "милые, обижаемые" дикие собачки каждая весящая в 2 раза больше ребенка. Может перестанете бред нести.
Ольга Кувшинчикова
бедная женщина....
Римма Досмухамбетова
Таисия мои родители к твоей больной голове и неудачах в жизни не виноваты...Тебя так задели мои слова?зря, ты прислушивайся тогда может не так болезненно будешь реагировать на сообщения о детях которые похожи на тебя, подумала что твоего ребенка так забьют за такие вещи?Так ты вылечись и ребнка нормально воспитай.Тая))Детка у меня муж есть уже в отличии от тебя, поэтому наверно как собака не кидаюсь на все что движется))))
умнее?... смотря что подразумевать под этим... их действия основаны на инстинктах... а отсутствие интеллекта мешает им быть такими же, как мы людьми... так что понимай как хочешь: D
Собаки просто верят всем людям. .
А таких людей нужно убивать сразу же!
люди тоже животные, но есть твар и хорошие, как вы человек-помогай собакам выжить и если найдешь приманку догхантеров --ВЫКИНЬ и спаси собе жизнь
Лучше скормите себя, чем сосиськами- отравите.