Я так понимаю, папа породистый.. .
Тогда, его выбор.
Если кот от клуба, то из клуба приходят, выбирают.
Домашние животные
Какого котенка отдавать папе-коту? Какой достанется или сначала его выбор?
Все правы... Обычно берется первый... Они считаются наиболее хорошими... Папа -кот выбирает первым и лучшего...
вообще, договариваются обычно на выбор, так сказать, папе. а уж вам-что осталось)
Не регламентировано. Как договоритесь. Договариваться надо до.
Папа выбирает.
Хотя тут есть одно но. Если у папы выше титул то первого котёнка выбирает папа если у мамы титул выше то папа выбирает второго котёнка. Если котят больше чем 4, то папе достаются 2 котёнка.
владелец кота выбирает сам
у котов нет понятия - самый сильный - самый лучший, поэтому первый - не обязательно самый лучший
самый лучший - значит самый красивый. а вкусы у всех разные, поэтому только гадать можно какого котенка он выберет
пап-кот выбирает сам. это называет призовой или трофейный котёнок. но он может его не забирать и вы должны будете выплатить ему сумму.
Обычно выбирают
Че, на развод подал?
Владелец кота всегда имеет право первого выбора! Поэтому, как правило, алиментный котенок самый хороший: )
Выбор обычно происходит при актировке помета. Если владелец кота тоже "плавает" в породе, то фелинолог поможет сделать выбор.
алиментные котята и щенки должны быть вторыми после самого лучшего из помета. то есть вот вы выбираете кто самый лучший, и вот следующий после него в "рейтинге" - папе.
Какого выберет.
Однозначно он должен выбирать из всего выводка первый---таков закон !!!