Домашние животные

Хочу сфинкса (лысая кошка). У кого есть раскажите о плюсах и минусах этой породы!

- хвост, как у крысы
+всё остальное.
У меня нет, я просто знаю))))))))))
Маргарита Нор
У меня есть, отличный кот
Вообще я после того, как его завела, всем только сфинксов советую
Ласковый, милый
А ещё он горячий такой
Всё время лежит на мне, греет долгими зимними вечерами
Это кошка-компаньон, она похожа на собаку
игривый
Умный
Приучила когтеточке, 1 раз показав, как это делается
К туалету сразу был приучен
А ещё кожа у него такая приятная
Просто кошка-мечта
Ох, я тоже хочу. Но меня напугали тем, что эта кошка требует какого-то особого ухода за кожей, мерзнет и постоянно хочет есть-это останавливает. А плюсы-красивые, необычные, теплые, уютные, ласковые, игривые и умные.
Прямо тоже сфинкса захотелось!
мало что знаю о них. почитайте о них здесь
Ainur Esbaeva
Смотря какого сфинкса Вы хотите. Их ТРИ: петерболды, донские и канадские. Наберите в поисковике и почитайте о породах, а там и выберите. У меня петрики - это кошки-липучки, очень шебутные и без хозяина ни куда, постоянно на руки и целоваться))) ) Но не всем это нравится.
фуууу бе
О сфинксах могу сказать только хорошее.
Они очень ласковые
У них нет шерсти.
Очень любопытные и активные.
Их приятно гладить, они очень теплые.
Едят совершенно все
у меня уменя!
+
не линяет
не рыгает шерстью
ручная
_
их мало
что погладить шубку нельзя!
но повезло у меня ещё два мохнатиков
лучше петерболды
+
всегда можно погладить
всегда ходит в лоток
не рыгает шерстью
ручная