Домашние животные

это что новый такой прикол? у меня щенка сука обожает нюхать дым от сигарет,тянет голову за сигаретой и вдыхает дым

??? А что Вас удивляет? Мои и кошки и собаки бычками еще балуются )))))Так что КУРЯКИ у нас ВСЕ!!!)) )
Мою Ритулю прикалывает ..,так мы ее "Апорт! " научили еще со щенка ( не думая даже о собачке.. , )- мне лень встать и взять пачку сигарет.., сын дает ей пачку" отнеси маме" и она так-и несет и такая довольная ( тем у кого франц. бульдог не надо говорить как это выглядит - довольный вибрирующий всеми частями тела щенок) Так было в первый раз - никто и не ждал желаемого результата... Теперь и без сына - я говорю" Ритуля а где мамины сигареты? " И она -на кресло у компа ..,со стола компа пачку.., и ко мне на диван с лету ...Так что в курении хозяина есть и польза !))))))))))
В союзе был дог -" тушил" брылями пламя спички ...
Елена Кирпиченко
Лучший ответ
Оксана Иванова енто хихи как хихи сдувал? хихи и скажи ты где все таки живешь?
ужасть какая... пассивную курильщицу растите
Nata Begus
Оксана Иванова ну ты прикидуешь а Лизавета куряга у меня хихихи
Она траванется от этого "прикола"!Присекайте, когда она так делает!
Natalie Lilu
Оксана Иванова а давайте вы будете учить себя.а не меня
мой крысуля таскает из пепельницы бычки, складывает у себя в домике и как не странно больше чем только табак из бычка не сгрызает!
Дай ей нормально покурить, жадина! Хотя если малолетка то гони в шею, ей еще детей рожать))))
Aida Kairatovna
хахахха) крутяк
может для нее новый запах. . мне в детстве нравился запах
табака) ) может это пассивное курение?)
попробуй бросить курить, тогда и кошка бросит нюхать дым от сигарет)
Оксана Иванова а кто то говорил что то о кошках?