Домашние животные
Что затра сказать маме когда привезут котенка?Она пр это не знает) вопрос внутри
ну первый вопрос я написала,а второй это-как первые дни держать собаку(собака стафф,но обожает кошек)и котенка в 2-х комнатной квартире?
Сказать, что это бесплатный новогодний подарок от Эйвона за твой, мама последний заказ косметики!)))
маме сказать сюрпрайзззззз)))))))))))))))) 00(одень котенку бантик и подари маме... если скажет что слишком много животных дома, покажи мой ответ. У меня в 3 комнатной квартире 3 собаки, щенок, 2 кошки и котёнок)))
скажи мама у меня для тебя сюрприз к новому году )))) а собаку с осторожностью подпускай, чтобы котенок не испугался и привык сначала
сначало познакомьте котенка и собаку в руках, потом пусть каждый походит по своим комнатам, на следующий день скорее всего можно соединять вместе
а мама всему голова, уговорите папу, чтоб маму уговорил
Овет Елены Мартыновой (первый ответ лучший)!! ! Ядолго смеялась)))))))))))))
Приподнесите котенка как новогодний подарок маме. От подарков не отказываются!
)))) хе хороший вопрос у меня такая же проблема ))) взяла котенка скоро поеду с ним домой)) ) решила так: БУДЕТ СЮРПРАЙЗЗЗЗЗ =)))) дома еще собака и кошка обычная!! ! ну а в вашем случае большой плюс что хоть папа знает )))) можно сказать пол проблемы решено!!!
скажи маме что новый год близко и мы те хотим уже сделать сюрпрайз . а еще мы купили этого котенка потому что очень скучаем по нашей кошке ( сделай вид шо щас заплачешь я так свою маму уговорила птицу взять)