Домашние животные
Как Ваши собачки переносят одиночество(Ваше отсутствие: работа, поход в магазин...)? Не скулят, не воют, не лают?
Замечательно! Как только все уходят она зарывается в подстилку и спит до нашего прихода. А когда приходим хорошо есле проснётся и вылезет встретить.. , а то так из подстилки лениво хвостиком повеляет=))
котик меня послушно ждёт, но когда прихожу проходу не даёт!!!
спит всегда.. даже когда прихожу может не встать даже... посмотрит, что я и спать дальше...
Мои немножко поругаются на нас перед тем, как нам уйти, а потом успокаиваются. У соседей специально спрашивали, не мешают ли им наши собаки в наше отсутствие. Соседи говорят, что дома тишина.)) ) Собаки только иногда свои подстилки, плед с дивана, какой-нибудь мой свитер домашний в прихожую вытаскивают и там себе лежбище перед входной дверью устраивают))))
Нормальная собака никогда не скулит, не воет и не лает )) Воть )
Мой себя ведёт отлично - дрыхнет без задних ног когда я ухожу )
моя собака уникальна в этом случае, она 22-23 ч в сутки со мной вместе. и дома и на работе, счастливчик.
Нормально переносит. Не лает, не воет. Дом не разносит.
Моя когда скучает - спит, поскольку всю энергию выплескивает на прогулке с помощью игр и дрессировки.
у меня их 6теро так что делай выводы
Мои собачки не в одиночестве, они в компании с друг другом и с котами)))
моя в полном всторге-ей остаили в полное распоряжение хозяйскую кровать и не чего что потом достанеться, зато какой кайф сейчас!!!!
у соседки, по профессии кинолога, две рыжие басенджи такой вой разводят среди белого дня, просто мурашки по коже бегают, а моя соба молчит, проверял неоднократно (с помощью записи звука на компе).
Ничего не грызут, спят. А вообще, откуда мы знаем что без нас они вытворяют, нас же дома нет? Может быть чай пьют сидят и телевизор смотрят=) Или в интернет выходят!
Лает, скулит, бросается на дверь, все грызет и разбрасывает, хотя находится в компании с кошкой. А когда я прихожу-просто сбивает меня с ног и не дает раздеться.
Larisa Kuts
Скучает лапуля!)