Домашние животные

Как ваша кошка переносит одиночество?

Меня часто не бывает дома, на работе или еще где то... Когда прихожу кошка немного не адекватна, все время лезет на плечи на грудь.. У вас как коты переносят одиночество?
Ольга *****
У меня ориенталы, их в принципе лучше в паре держать, иначе человека просто "залюбят". Когда старший жил один, переносил плохо. Вдвоем им проще сейчас конечно.
Ваша кошка в ваше отсутствие просто спит весь день. По приходу домой уделяйте ей побольше внимания и упор на подвижные игры. Поведение вашей кошки абсолютно нормально.
*B
***ostorozhno Banditka***
Лучший ответ
Молчит, не рассказывает ничего! )
у нас не скучно !
у нас две кошки и собаки есть )))
У нее кот есть, так что бесятся, пока нас нет, или спят рядышком.
Нормально. У меня в дополнение к коту ещё 3 кошки)) Скучать некогда, квартиру надо разносить и друг друга воспитывать))
Обычно спит, или шкодничает.
Абсолютно нормально, у нее есть игрушки и комплекс, так что либо спит, либо играет
Ест, пьет, носится по дому (13 лет ), кусается собаку, бычит на собаку, бежит за собакой ( такса стандартная, кобель ), занимает лежанку собаки и спит до моего прихода (тот спит на холодном полу в итоге ).
моя киса нормально переносит, ей пофиг, ей никто не нужен. Знаю, что есть такие, что им грусно бывает, в таких случаях помогает второй любимец
Включает телевизор и смотрит. Или спит. Когда прихожу радуется.
У меня тоже кошка, когда остаётся одна весь день спит на подокойнике у окна и часто посматривает не идёт ли ктото из семьи домой. После прихода радостно подходит мурлычет, трется об ноги и по всей квартире ходит за тобой хвостом.