Домашние животные
Как Ваши кошки переносят холода
у меня спокойно но смотря какая у тебя кошка если с длинной шерстью то норм а если с короткой или средней то бедняшке холодно будет
кот домашний, на улицу не ходит. холода уличные ему безразлично. если в квартире прохладно, то забирается под одеяло
Без понятия, моя кошка живет в теплой квартире))
Отлично. Спят почти целый день на диване
у нас тепло в квартире. а на улицу не выпускаю даже и летом котов своих. так что им нормально в холода, не мерзнут
У нормальных владельцев кошки переносят холода в теплом доме и чувствуют себя отлично.
А чё бы им их "переносить" ? Дома тёплый пол, развалятся и балдеют) им то на работу в обледеневшей машине ехать не надо..
Моя кошка и на улице-то не была никогда. В квартире тепло, спит со мной под одеялом, так что хорошо переносит)
в теплой квартире
Моя спит целыми днями на мягком диване. Встанет покушать, попить водички, пробежится, для приличия, по комнатам, сделает свои делишки в лоточек и опять на любимый диванчик. Мило дело, красота... А мне приходится на работку тащиться с раннего утра... эх, жизнь моя жестянка...
в теплом доме очень даже хорошо переносят
Сидят дома
я с семьёй живу в частном доме. Под зиму мы пытаемся держать кота по больше на улице, потому что все кошки приспосабливаются к холоду, обрастая подшерстком, они становятся пышней и тогда не один мороз им не помеха. главное не мыть их когда вырос подшерсток шерсть дольше высыхает! а вообще мой кот уже с подшерстком гуляет днём на улице, потом к вечеру мы впускаем его в дом, он ложится на горячем котле, а к ночи выпускаем сново погулять)))
Альбина Есетова
Моя бриташка короткошерстная, хоть и живёт в тёплой квартире, но я заметила, что к зиме она обзаводится шикарной "шубкой". Хочется её постоянно гладить и трогать. А вот летом, в жару, шерстка немного меняется, не такая шикарная, но тем не менее ...британцы красавы...