Домашние животные
Найдена собака, что делать ? (мопс,,~5 лет,кобель)
Расклеить объявления, можно поместить объявления в "из рук в руки"
клеймо либо в ухе, либо на пузе (в паху) , но не факт, что собака с документами, клейма может и не быть. судя по виду, песик уже в возрасте, скорее всего его любят и ищут, так что поклейте объявления в том районе, где нашли, в газету подайте. и попробуйте по этому району погулять, вполне возможно, что пес узнает свой дом и приведет вас туда. я таким образом раз 5 собак возвращала - пса на поводок и нарезаем круги по району.
Ищи клеймо, по нему можно найти заводчика, а через него владельца. Потом объявление можно вывесить на "породных сайтах".
видимо за сучками убежал. смотрите объявления о потеряшках, сами тоже разместите.
оставь себе. те хозяева не углядели, значит такое может повторится.
расклеить обьявления возможно кто то его сейчас ищет
Объявления вешайте везде где можно в радиусе 10 км от места где нашли, в интернете повесить обязательно + напишите заявление в милицию о находке (по закону собака - собственность, если хозяева не найдутся в теч. 6 мес. после официального заявл. в милицию - поздравляю, она ваша)
Клеймо у них находится на брюхе, моего так клеймили. Посмотрите, может сразу в шерсти не разглядели.
Спасибо, что подобрали мопсика, погиб бы ведь на улице! Удачи в поисках хозяев!)))
Ира Мельник
где их клуб ? найден в Видном
посмотри тату клуба. и через вет клинику можно найти хозяев.
Ира Мельник
были в ближайщих двух ветклиниках,
всё чем они могли помочь, это записали наш телефон.
Где у таких пород находится клеймо ?
Людмила Горбенко
везде поразному.в паху посмотри.есле есть то постриги чтобы разглядеть.
оставте себе
Добрый день! Если у собаки есть клеймо то вы можете связаться с любым клубом и вернуть собачку владельцам
всё таки лучше отдать!