Домашние животные

милая собачка 5 лет-кобель всем хороша но всю квартиру описала и гулять выводим регулярно ничегоне помогает

Аня Чистякова
кобель повязан? если вы его повязали, то он может метить. выход только кастрация. либо у него проблемы со здоровьем. для начала исключите болезни. такое было все 5 лет? блин, вы написали так, что подумать можно что угодно... вариантов масса. но если это не болезнь а капризы, собака легко переучаема
Оля Оля
Лучший ответ
Аня Чистякова скорее всего его избаловала хозяйка.
а) Покажите врачу. Недержание - это серьёзно.
б) Он может быть на вас за что-то обижен.
в) А он лишнего не пьёт? Может у него сахар высокий, из-за этого постоянная жажда. И, как следствие, лужицы.
Может проблемы с мочеполовой? Попробуйте проверьте....
Анастасия Berngardt
Оденьте памперс и не мучайтесь. Я использовала памперсы для новорожденных и прорезала дырку для хвоста. НО советую обратится к доктору, чтобы исключить заболевание (их множество) провоцирующее недержание мочи. (у меня кроличья такса-были проблемы после операции)
Елена Милета
Может быть мочекаменная болезнь. Обратитесь к вету, чем быстрее, тем меньше последствий- пес еще совсем молодой.
может недержание у песика?
а наказывать не пробовали?

и кормить не постоянно, а регулярно и систематизировано?
у нас 2 собаки.
если только редко.. если несварение. . то могут. . редко когда все зассывают. . редко вообще когда последний раз такое было. . днем они не едят. . только утром и вечером. . после прогулки..
На РуТрекере "Переводчик с собачего".
а что за порода?
Аня Чистякова чиа-хуа гладкошёрстный