Домашние животные

сегодня поругались с собакой.сейчас ходит гундит.скулит и делает вид что болеет.а на самом деле дурит.как осадить?

поругались с собакой... поругались только вы, она с вами не ругалась
собака не человек и не помнит своих проступков (поэтому наказывать необходимо сразу после действия) а сейчас она не поймёт за что вы на неё (игнорируете/бьёте/ругаете-нужное подчеркните) не мучайте собу, дайте вкусняшку и пожалейте
Кристина Игнатьева
Лучший ответ
"хотите узнать кто ваш настоящий друг?
Заприте в багажнике собаку и жену, а через час откройте.
Кто вам больше обрадуется?) "
Anime Girl
Людмила Саенко а мужа таке же бум проверят?
пригрозите что сегодня мяса не получит
Людмила Саенко блин.его ещё и стошнило.
Вы уверены, что дурит?
Не обращайте на нее внимание, пока не прекратить гундеть
С!
Сымбат !!!
Я бы пошла, прогулялась с ней, палочку побросали бы, вкусняшек с собою взяла бы, угостила бы любимицу . А так, вообще никогда не "ругалась" со своей лапкой! Миритесь скорей!!!
Людмила Саенко моего ужастка нельзя с поводка спустить.он дурилка.машин море
А вы ее не били во время "ссоры"? Может повредили что? Судя по вашим словам, собака больна.
Фируза """
Людмила Саенко давно его никто не бил.а болен видимо.то что слабину даем и кормим сладким.но шантаж тут жуткий
показать кто в стае главный - хозяйка. указать на место собаке и закрыть дверь
Людмила Саенко он шантажирует.его стошнило.или правда плохо
А я думаю всё таки лучше помериться!)
дрючком, реально помогает
G M
А попробуйте подойти и поцеловать её, думаю потом вы поймёте друг друга сразу и всё забудеться !!!
Ирина, простите, но вы совершенно не понимаете собачью логику. Собака не помнит, за что вы ее наказываете уже через 5 минут, а от того, что не разговариваете с ней, отпихиваете и орете на нее, когда она к вам подходит, вот от этого она и вправду может забролеть серьезно. Я думаю, что у вас полный разлад вотношениях с ним. И еще у меня впечатление, что не любите вы его. Нет любви в вашем вопросе, одна озабоченность - как бы проблем вам не добавил. "А вдруг сдохнет. "...Вот такими мыслями веет от вашего вопроса. Я рада, если ошибаюсь. Вот мой вчера со стола буттерброд стащил первый раз в жизни. И что? Я поругала, но через 5 минут уже целовались и обнимались. Подумайте - если соба себе неправильно ведет - ВСЕГДА виноват хозяин.
Она хочет вашего внимания, ей плохо на душе, вот и гундит. Вы можете либо пойти навстречу: пожалеть ее, погладить, успокоить и помириться. Либо отвергнуть ее, выбор за вами.
Люблю собак. Не нужно обижать. Поскулите в унисон. Поможет проверено!!!
Думаю, что надо срочно помириться. И настроение у обоих сразу улучшиться. Лучший способ помириться съесть сосиску на двоих